Воспитание детей
Не могу справиться со своей дочерью помогите
То любит одного то другого еще друзей доходит до драк и выяснения отнашения и это все за кокието три месяца изменилась до придела плачет но я ничего не пойму помогите советом или я ее убью
В даный момент обязательно нужно смотреть за ней, в три четыре раза больше. Это самый критический момент в их жизни, где со своим понятием дети могут наделать мног бед для родителей. Находите по быстрее варианты, чтобы изменить ситуацию.
вот это круто. . детю хреново. . а мамочка её прибить готова. . хорошая моральная поддержка. . нечего сказать. . А потом удивляются, что дети НИЧЕГО не рассказывают и живут как на другой планете. . Если уже совсем отношения испортились - оставьте её в покое. . сама разберется.... ВЫ уже помочь не сможете.. . Если же хоть какое-то доверие сохранилось. . "Доча. . чем могу помочь? ? .не молчи. . переживаю за тебя. . волнуюсь. . может вместе выход из сложной ситуации найдем?? " только не упрекайте - сама во всем виновата. . и не уговаривайте унижаться. . глядишь все и утрясется. . удачи вам. . сложно, но можно..
К психологу отведие ее, если сами не можите справиться.
Она сама не понимает что происходит У моей тоже переходный возраст . Но так как я с ней веду себя как подружка-хохотушка, иногда доверяет.
Создайте дома спокойные условия чтоб она могла душой отогреться. Лет через 5-8 скажет спасибо за сохранённое чувство собств. достоинство.
Почитайте обязательно Александру Маринину "Чувство льда". Может вам поможет разобраться в себе. Да и с дочкой.
Срочно к психологу. И не бойтесь, если психолог захочет поговорить без вашего присутствия. Убивать не надо.
Ничего страшного с Вашим ребёнком не происходит. Можно подумать, что Вы не влюблялись. А если мальчишки дураки, то что ж тут поделаешь.
переходнфый возрост пройдёт, и всё нормально станет
выведи на откровение или не лезь, хуже сделаешь
Не в коем случае не оставайтесь равнодушной, по моему у нее переходный возраст. Станьте ей незаменимой подругой, хотя бы для того, то бы быть в курсе ее событий. И наконец вспомните себя в ее возрасте и попытайтесь понять ее.
На сегодняшний день, к сожалению очень много таких случаев. Чрезвычайно важным фактором, влияющим на формирование личности подростка, является его общение со сверстниками. Для него очень важно, что о нем говорят и думают сверстники. Для того, что бы помочь девочке-подростку, нужно в начале просто поговорить с ней. Ведь подростки – это как инопланетяне (я сама подросток) . Главное, найти подход. ПРАВИЛЬНЫЙ. (я выделила слова «правильный» так как к каждому подростку нужен СВОЙ подход) .
Так что я думаю, что все будет нормально;)