Воспитание детей
А вы своим деткам какао варите?А вообще что ваши детки предпочитают из напитков?
Обязательно. Пьют утром и вечером. Днем предпочитают чай или кисель.
чай, молоко, какао растворимое.
Какао варю редко, чуть чаще просто завариваю Несквик. А, вообще, мои дети пьют, в основном, кипячёную воду. Ну, соки тоже пьют. А всякую газировку сын покупает вне дома, видно, среда повлияла.
Моя предпочитает соки, если нет, тогда чай с сахаром. Но в магазине и "Несквик" порой схватит. Покупаю, пусть радуется.
Редко какао или другие напитки пью. Пьют дети в основном воду чистую, потому что у организма потребность именно в чистой воде и ничего не заменит воду, ни соки, ни какао ни чай.
Соки иногда, как угощение, чаи травяные пьют иногда, особенно что бы согреться или когда болеют.
Какао и кампотики, а чаи не признаем .Сыновьям 4 года и год и 3 месяца
Если я вдруг кофе на столе оставлю, дочка (2.5) стянет моментально, и даже если без сахара.
а мой не пьет какао.. . любит только соки и компоты
Два года, каждый день просит какао.
Чай с ромашкой!
моя кофе
Водку с самогоно, а если честно то какао Несквик
какао не варю, развожу несквик.. . а вообще мои больше чай любят
Да, больше всего мои любят какао. Но вечером предпочитают чай
У меня доченька пьёт всё и ест всё что не приколочено.
несквик очень вкусный)))