Воспитание детей

Чужие дети для Вас помеха?

Да. Не люблю чужих детей. Единственные "чужие дети", которые мне небезразличны, это дети моего мужчины, которые родились до того, как мы встретились. Но в данном случае понятие "чужие" довольно относительно.
Alia Radionova
Лучший ответ
Нет. Чужих детей не бывает, бывают только чужие взрослые. У меня основна часть работы связанна с детьми. С ними общаться интереснее чем со взрослыми.
А вот некоторые чужие взрослые для меня, действительно, иногда могут казать помехой; заставляют тратить на себя время, вредничают, насмешничают и считают, что только их мнение самое правильное...
Гала Когай
Да. Пусть звучит паршиво, зато честно. Никогда бы не взяла ребенка из детского дома.
Лариса Сергеевна Волкова Это гораздо лучше, чем брать ребенка, а потом издеваться над ним!!!!И ничего паршивого я не вижу!
для меня да, не взяла б в семью чужого ребёнка. Ели он не родственник.
Раз хотела взять одну девочку с дет дома, так была похожа на дочку, малышкой) ) но на тот момент муж был в отъезде надолго, потом её забрали, а так я люблю детей, а быт отдаляет от природы даже женской. Но всеравно я всегда ЗА детей, больше радости никто не даст, даже чужие могут. Есть знакомые кто живет с чужими и любит даже их
скорее ДА чем НЕТ, тут свои по-разу до белого-коления доводят....
Это моя работа...) ) Бывает, мешают другим детям и мне, не бывает так, что все ангелы. А взрослые детям тоже мешают иногда.)
что родные дети ..что чужие дети - не помеха
Смотря какой возраст у детей. Иногда помеха. 3 года воспитывала 10летнего мальчика. Очень тяжело.