Воспитание детей
А вы через год после родов пришли в свою форму?
Юлечка, все индивидуально. я родила 10 мес назад и пока лишние 6 кг так и держатся. стараюсь не есть после 6, но не всегда получается. если малышок "буйный" и спуску вам не дает, то вы нервничаете и простите "ржете" как свин когда приходится, у меня это было в 7 вечера. сейчас пока сын спит быстро перекушу и все
Я как родила, так сразу и пришла в форму. Просто пузо пропало без следа и все.
вообще сразу, живот "скачала" через пол года, грудь до сих пор в форму не пришла, да и не придет уже без хирургического вмешательства
я в свою форму пришла сразу после родов.
а вот поправляться начала во время кормления, тк есть приходилось каждые 3 часа, иначе молоко не прибывало. разъелась, жуть (
за полгода сбросила, надо еще, но лень)
через 5 мес.
да
Что за бред все пишут - сразу после родов в форму пришли, не верю. Только вода лишняя из организма выходит примерно 2 месяца, уже не говоря о жирах. Еще в течении 3-5 месяцев реально, но не сразу. а вообще все специалисты утверждают, что в течении года организм восстанавливается. Нужно больше двигаться и соблюдать кормящую диету, стараться на ночь не есть и все получится. Фитнесс хорошо помогает и прогулки с коляской быстрым шагом каждодневные.
я пришла в норму практически сразу.... даже похудела еще больше... .
носилась как белка в колесе- ребенок беспокойный был.... даже времени поесть не было
я через три месяца вошла туда откуда вышла, а вот сейчас даже и не знаю.... с дочей хожу, разнесло мама не горюй, даже страшно!
Через месяц уже весила на 2 кг меньше, чем до берем-ти.
Через месяц была худее, чем до беременности! И так до 2 лет дочери!
Через месяц после родов пришла в форму, а когда бросила кормить грудью, вот тут начались проблемы.
Юля, я сама не рожала, но на примере 3 подруг могу сказать, что они после родов усохли до постоянного веса все три, хотя одна, например, никогда не была худой и при росте 165 см весила 70 кг.
Вообще по наблюдениям все очень индивидуально. Кому-то например нельзя молочку, только мясное есть, а девушка от мяса поправляется, а ребенка надо кормить молоком. Поэтому скинуть вес до того, как закончишь грудью кормить, не получается.
Очень советую занятия видео с Синди Кроуфорд, там как раз есть комплексы для женщин после родов. Можно в инете или по сетке скачать. Пробуйте, все получится!
Примерно через 8-9 месяцев: другими словами - сколько набирала - за столько и вернулась в прежнюю форму. Знакомые говорят, что даже похудела.
нет, у меня до родов вообще никаких форм небыло. А сейчас есть. Мне нравится.