Воспитание детей
Как,Вам -ужасные цены на форму,Вы полностью готовы к началу года,или поэтапно? И будет ли форма обязательна?
Форма УЖЕ обязательна, но каждая школа дает свои рекомендации. У нас демократично разрешили костюм темных оттенков (синий, серый, черный) с рубашкой, или рубашка с темной безрукавкой. Джемперы и джинсы в свободный день - субботу. 7 класс
форма уже обязательна. . везде. . во всех поголовно школах РФ. .
моя на 5000 купила себе все - сарафан, пиджак, юбку, три блузки, кардиган, спортивный костюм, 2 пары балеток и кроссовки. серые брюки у нас с прошлого года остались)) )
экономично)))) ) для 9 класса...
Нормальные цены, у нас форма уже давно, так что не удивили.
ну незнаю по мне так нормальные цены. Мы Брюки черные классические купили за 800р а детском мире и жилетку в ту же цены. Итого 1600 нормально. А вот рубашки в детском мире по 600-800 рублей вот это ужаз. на рынке купили за 250рублей.
Айгуль Фаттахова
Вам везёт ,а в Питере дешёвая блузка для первого класса 1-1,5т.р.,что то посимпатичнее от 3000,а форма заоблачно 8-9т.р.! Вот так в Питере!!!
форма уже обязательна! и цены на нее не такие уж большие !
У нас ещё в прошлом году ввели - белые блузки (рубашки) с вязаными жилетками с логотипом школы. Отличаются цветом для начальных классов, среднего звена и выпускных классов. Джинсы полностью под запретом (в том числе джинсовые юбки)
сын перешёл в 11 клас, у него 56 размер, формы такого размера у навязанной нам фирмы не существует, плюс ко всему форма должна быть синей, вообще бред. обещали привезти ещё в мае, потом в начале августа, до сих пор ничего. шить на заказ на один год- очень дорогое удовольствие, пойдёт в чёрном костюме, посмотрим чем все закончится
А что значит ужасные цены на форму? Лично у меня в городе она приемлемая, я считаю. 2500 руб. Сюда входят - брюки (и юбка девочкам) жилетка, пиджак. Посчитайте сколько так родитель затратит, если поедет ребенка одевать к 1 сентября. Думаю не меньше.
Айгуль Фаттахова
В Санкт Петербурге -знакомые пошли покупать форму(2-дочки),она пришла домой в шоке форма для девочек 8000 т.р.,для мальчиков 9000т.р.,не считая спортивной формы,обуви,и т.д.,купили канцелярские товары почти на 4000,как дальше не понять.