Воспитание детей
мамочки с ребенками до года, после родов досуга совсем нет? кино или кафе и тп...?
было бы желание, а так все можно успеть.
Очень редко. Если с папой или бабушкой оставить ребенка.
нет
досуг есть, если есть кому с ребеночком посидеть.
мне в этом плане очень помогала и помогает свекровь)))
Почти нет... Да и как эту кроху оставить, пусть даже бабушке???
Если есть бабушки, готовые посвятить часть своего драгоценного времени внуку или внучке, то досуг есть.
Ходила пару раз в кафе и кино, по магазинам тоже ходила. На фитнес хожу иногда. С ребенком муж сидит. Но часто и надолго не оставляю, маленький еще.
Мы с мужем одни. Муж работает, я с ребёнком. Кафе пока подождёт-наверное до лета.
У моей подруги много молока, она сцеживает и замораживает. Потом спокойно оставляет дитя с бабушкой и без проблем ходит куда ей надо.
Когда дочке исполнилось 2 месяца я вышла на работу. С ней муж остаётся, благо у него сейчас учёба после обеда, получается совмещать. А ещё время от времени я могу позволить себе и парикмахерскую, и магазины. В кино я не хожу, а вот в кафе мы всей семьём ходим.
я первый раз в кино пошла когда ребенку было 2,5 года.
почему нет? есть иногда.... можно привлечь папу или бабушку, иначе крыша уедет от 4-х стен! а папе даже полезно иногда с родным дитятей посидеть :)))
практически нет, еще маленькие и нужна мама. вы ведь ребеночка рожали для себя и мужа, так как его можно постоянно оставлять на бабушек и дедушек
Почему нет? Есть Можно оставить ребенка бабушке и на ночь тоже пусть ребенок привыкает вы же невсегда будете с ним. А еще можно оставить папе на 2-3 часа пройтись по магазинам. Кстати и в кафе можно с ребенком сходить.
меня мамочка моя заменяет... я считаю, что если есть с ке оставить малыша оставить можно, так как за 3 года в 4х стенах можно сойти с ума, да конено малыш это самое дорогое, но нельзя же забывать и о себе!