Воспитание детей

Доброго утречка всем! Как вы думаете, если мальчик, скажем лет 16-ти, приглашает девицу в кино, или кафе +++

...или еще куда по интересам, должен ли он за не платить? И если должен, то его родители должны дать денег на выгул девушки? Для агрессивных с помидорами сообщаю--мой сам зарабатывает, поэтому девушек выгуливает на свои)))
я думаю, если мальчик девушку приглашает куда-то, то естественно платит он, пусть для этого деньги зарабатывает, работать можно с 14 лет
Юлия Красникова
Лучший ответ
Конечно он должен платить, а если не имеет своего заработка, то родители могут проспонсировать, если захотят.
Ирина Годухина
Пусть на свои удовольствия сам и зарабатывает !!!А девушки у нас платить очень не привыкли )
Бану Алиева
Думаю, родители девушки должны ей объяснить, что мальчик не может за нее платить, если сам не зарабатывает! И дать ей денег на выгул)
Мария Цишецкая
Я бы дала. Считаю, что платить должен мужчина.... ВСЕГДА. Хоть в инете признаюсь))) )
Но летом, отправила бы чадо на подработку))) )
В этом плане очень уважаю американскую систему, где подростки сами зарабатывают на личные расходы. Считаю такую практику полезной для становления личности молодого человека))) )
Суфия Ябурова
у меня 11 лет сыну и он за девушек платит если приглашает, так что деньги ему даю всегда, ну а в 16 лет тем более придется
Saule Erkinbekovna
А кто его знает: должен, не должен? Я слышала, что на Западе, например, девушки платят за себя сами, иначе там считается "неприличным". Но у нас же, как известно, не Запад. Так что, по договорённости.
вот вы и ответили самый идеальный вариант... сам заработает и выгуляет....
Господи, америкософские стандарты. Вы какой культуры человек?? ? Ну, не принято на Руси, что бы дама платила за себя со своим спутником.
Ольга Тимофеева Где стандарты?
Вы вообще вопрос читали?
где это он зарабатывает в 16 лет?
Ольга Тимофеева Учится в колледже и стипендию получает.
Мой муж в таком возрасте тоже работал и платил за меня сам. Хотя, я с собой деньги брала на высякий случай (у мамы просила).
Я например считаю что мой сын должен платить и мы должны пока он не зарабатывает достаточно -спонсировать гулянки. А как же по другому?
вообще принето платить, а там кто как уже
Larisa Yelizarova
если он приглашает то он должен за нее платить