ужас) )
Две недели лихорадки до с покупкой школьной, осенней (да и вообще - всей, потом то за лето из всего вырастают) одежды,
месяц головной боли после - встроить в режим, разобраться с кружками, жизненным ритмом,
поприглашать друзей детей, соскучившихся за лето в гости,
настроить на 9 месяцев работы)
Летняя вольница с гулянками кончилась, вечером не уложишь, утром не поднимешь - хотя и начинаем днем за 10 режим восстанавливать.. .
а в этом году - вообще караул, на работу выхожу в начале сентября.. .
Плюс ещё мои заморочки.. .
В общем, скорее бы кончился сентябрь)
Воспитание детей
Доброго утречка! Какие чувства у вас вызывает 1 сентября? И вообще, наступление учебного года?
Ужаса! Опять эта учебная канитель!
Мне всегда нравился праздник - День Знаний!. . 1 сентября вызывает смешанные чувства: и радости, и волнения, и тревоги, и надежды на лучшее. Для меня как для педагога этот праздник важен.

Встала в 6 часов, начала всё гладить. Пытаюсь взять себя в руки.
Какие-то неоднозначные чувства.
Доброе! начинается нервотрёпка, надо впригаться в учёбу детей, постоянно контролировать и помогать.... а так неохота
Меня оно уже не касается
Ну, в какой-то степени это и мой праздник.. . Несколько лет проработала в школе. Теперь для меня первое сентября - это в основном праздник моих детей. Именно праздник. Несмотря на то, что троих собираем, истерики нет. Дети готовы.. . учатся с удовольствием. С их учебой мы не заморачиваемся, они ребята самостоятельные.. .
А еще у нас в садике начинаются занятия.. . все входит в свою колею.. . Это как-то привычно и потому комфортно...
Хорошие-будут цветы моих учеников, споминвния детства, грусть уходящего лета...
Никаких.
Никаких-это меня не касается.
самые положительные . у нас первого день рождения . нам три года
Aлия Хамитова
вот ребенку подфортило))))
Да по барабану!
Начало работы (работаю в Вузе) . Жду, настраиваюсь, готовлюсь.
Депрессию, да еще какую.
Aлия Хамитова
почему?
Народу в общественном транспорте опять целая куча будет

осень!!!! скоро сессия УРА!
Ощущение счастья! Для меня с этого года это просто начало осени!