Воспитание детей
а у нас в России кто-нибудь делает обрезание своим малышам, чисто из соображений гигиены? вы как к этому относитесь?
Делают, при этом ребёнок избегает множество неприятностей связанных с инфекциями мочеполовой системы.
Правоохранительные органы наконец-то накрыли подпольную клинику, делавшую нелегальное обрезание.
Более трех лет ей удавалось прятать концы в воду
Из-за религиозных убеждений или по медицинским показаниям да, а добровольно обрезать своего ребенка - это ж как надо любить гигиену? ! ))) У моего малыша был фимоз, я очень переживала, чтобы дело не дошло до ножа.. . Слава богу, обошлось...))
я нет
Наверное по религии положено, но если Бог создал пиписку мужикам такой какая она есть, значит не просто так. Или мы умнее Бога.?
Валюшечка Лобова
Нет, не умней, но откуда Вы вот сами можете знать как лучше, если Вы девушка?)))
Никогда! Что заложено природой, то и должно быть!
А знаете я сам обрезан и это просто удобней реально удобней.
С женой решили тоже сыну такое сделать.. .
Дело не в том что после этого не надо мыть член, в любом случае мыть необходимо, просто в будущем не будет проблем при полюциях в частности. И воспалений не будет. и механических проблем при сексе тоже не будет.
Поэтому я за! Ни как не из соображений религии а именно из соображений здоровья. Но это стоит делать в маленьком возрасте, менее болезнено...
Это пошло из жарких стран, там, где проблемы с водой. Никогда ребёнка не подвергну такой пытке. Зачем?
идиотизм. обрезание придумали чтобы член не мыть. оно необходимо только при медицинских показаниях
Ольга Менщикова
Обрезание - это христианская традиция