Воспитание детей

со скольки месяцев можно сажать в такой кенгурятник?

с трех
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Я сажала с 5 мес.
Vera Minich
Спросите у ортопеда который наблюдает вашего малыша. Все дети разные. Я сажала с 4, но предварительно консультировалась.
Мария Гулиева
с 5 мес. я сажала
Без разницы какой кенгурятник будет, если вы не хотите навредить здоровью малыша, его нельзя садить не раньше того, как он самостоятельно сядет! Это чаще всего происходит в 7-8 мес. , зависит от организма малыша:

Если ребеночек толстенький, то нужно обязательно дождаться его самостоятельности в этом плане, потому как косточки у малыша еще слабенькие и они не в состоянии нести такой груз, может произойти смещение позвонков. В будущем это может навредить ребенку!

А если ребеночек худенький, то чаще всего он садится в 6-7 мес.

Вы можете проконсультироваться со своим врачом-педиатром, лично я так и сделала! :)))
Принесла кенгуру в 7 месяцев и спросила пришло ли наше время быть "взрослыми", на что я получила отказ.
Спустя месяц мы все-таки обновили нашего кенга! :)))

P.S Думайте не о СЕБЕ, а о РЕБЕНКЕ!
Лучше с 5-6мес.
Как ребенок научится сидеть!
О В
месяцев с семи, чтоб хоть чуть чуть позвоночник окреп, я тоже хотела садить, но врач не советовал, сказал поберечь свою спину, нагрузка большая.
там должно быть написано!! у меня был кингурятник с 0-6...я и с нуля таскала.... там должно быть место для головы что бы придерживал...