Воспитание детей
сколько можно давать ребёнку(3года) растишку? уже месяц пьёт.
вообще кисломолочное можно давать хоть каждый день и хоть всю жизнь, но я вас умоляю, только не растишку-вы состав почитайте, там же химия на химии сидит и ей же погоняет! Если совсем обычный кефирчик не пьет, хотя бы здрайверы покупайте, там минимум химии, если верить этикетке, тои вовсе ее там нет.
Я сомневаюсь что в ней есть что то полезное, лучше давайте натуральные кефиры, желательно био от них больше пользы будет и химии ни какой. Мы вообще стараемся избегать такие вещи от них аллергия может быть. Однажды дала йогурт коту, так даже у кота проявилась аллергия, а что же тогда о детях говорить. На этикетках то они пишут так красиво и полезно, а на самом деле там столько химии.
наверняка там фениниламин, поэтому и ест
Ну и пусть пьёт. Хуже не будет.
ну так вроде в рекламе говорят что там витамин Д и красителей нет - тогда надо кушать регулярно!
Каждый день один раз!
мне 30, но тоже бывает этим грешу =)
а это что лекарство чтобы его курсами пить? Хоть каждый день и по нескольку раз в день!
лучше вообще не давать! у сына аллергия (насморк по месяцу не проходил, хоть не болел и на коже сыпь была, так не видно, а на о щуп чувствовалась) на все эти "ешки" ,врач сказал что из-за них у каждого второго ребенка аллергия, не чего полезного в них нет, как в рекламе говориться.