Воспитание детей
Какие кружки В посещали в детстве и в какие будете( или уже отдали )своих детей?
Нам, старшему поколению, повезло больше - было много Дворцов пионеров, детских спортивных школ, школьных и дворовых секций и кружков. Проводились спартакиады и конкурсы - не успевали везде успевать. Я успел поучаствовать в кружках хора, танцев, кукольный. Шахматы, настольный тенис, биллиард, футбол, волейбол, баскетбол, ручной мяч, бадминтон, туризм, вольная борьба, штанга, бокс, компьютеры. Почти во всех видах спорта были разряды, грамоты, кубки. Мои дети, две дочки, тоже успели немного застать то время. Музыка (фортепиано, гитара, ансамбль песни, оперная студия) , танцы, рукоделие, стрельба, КВН, компьютеры. А вот внук еле успевает на стрельбу и футбол. И то с трудом удаётся попасть на соревнования.
Я сама тоже где только не занималась... А дочь уменя в спортшколе - художественная гимнастика, тренировки шесть раз в неделю . Сегодня только с соревнований приехала из Тюмени...
музыка, танцы, баскетбол, плавание, ин. яз, компьютеры
Я 7 лет ходила в музыкальную школу, но дети по моим стопам не пошли. У них другие приоритеты -спорт (бокс и плавание)
меня пихали лишь бы куда судя по всему, хореография, рисование, музыка, ин. яз, плавание, акробатика, карате, но занималась конкретно плаванием 8 лет и акробатикой 2 года, 3 года ф-но не считаю, а сына отдала тоже в бассейн и таеквондо, вот он на танцы хочет, но у меня нет возможности возить, вернее это уже не кружки, а когда на кружки водила, то на все что есть, чтоб выбрал, вот остановились на бассейне и карает пока, но это уже спорт секции с отбором, соревнованиями и т. д.
я ходил в музыкальную школу 7 лет, так и не понял зачем)
п. с. у вас фамилия и имя как у моей бывшей соседки, круто)
Аня Старченко
я 10- ть лет в хоре пела
кружок "кройки и шитья","вязание",народные танцы, баскетбол. Свою дочку отдала только на хореографию и то еле успевает с нынешней школьной программой.
наверное, туда, куда ребенку захочется больше
Я занималась танцами, но недолго. Дочке 6 лет. она тоже ходит на танцы, причем к тому же хореографу. Ей очень нравится. А еще ходим на рисование.
я посещала муз. школу, а сына хочу отдать куда-нибудь драться как подрастёт.
Я ходила в кружок по макраме и музыкальная школа. Дочка занимается танцами и вокалом. Я считаю ребёнок сам должен выбирать кружок.
Самое главное-надо учитывать интересы ребёнка. Если не хочет-не заставлять. Моя дочка ходит с удовольствием в муз. школу, на восточные танцы, занимается пением.