Воспитание детей

Если вам с семьей (дети младшего и среднего школьного возраста) нужно отдохнуть на море...?

то куда вы предпочтёте и почему? на Средиземноморье или на наше черноморское побережье? Пожалуйста, аргументируйте. Если важно, могу свое мнение: 1 вариант, потому что цена одинаковая, сервис максимальный комфорт по этой цене, отдых пляжный, нет хлопот о хлебе насущном (что съесть, что заказать, что понравится, а если не понравится, а я другое хочу; ребенок в другом басейне на глазах у родителя, люди меняются незначительно и т.п.)
Анна Дзюбина
Средиземноморье - заодно посмотрите другие страны, а уровень сервиса там выше, чем на Черном море. Рекомендую в Турцию, только не в середине лета - там очень жарко в это время года. Лучше весной или ближе к осени (конец августа) . Кроме того, в отелях там всегда обширная программа для детей развернута, и сами хорошо отдохнете и дети от вас )). С языком в Турции проблем нет, всегда можно найти кого-то, кто хоть как-то на русском говорит
Настя)) Трофимова)
Лучший ответ
Анна Дзюбина а я люблю как раз середину лета в Турции)) Чтобы море было парным и влажность. Чаще там и бываю с середины июля по середину августа.
всегда отдыхали на родине, т. к. это близко, любим ездить на своей машине, и вообще я не люблю далеких путешествий. сервис и комфорт устраивает, зачем морочиться с паспортами, транспортом, и т. п.
Болгария или Турция. Болгария по климату больше нравится, но там, где сервис и прочие блага--дорого) в Турции дешевле.. но мы там 1 раз были--сбежали от дыма прошлым летом) Понравилось.
Жанар Абдиева
Конечно, Средиземноморье. Вы же сами ответили на свой вопрос. Плюс не только детям, но и вам там будет комфортно, посмотрите новые страны, получите массу впечатлений.
Азовское.
Пляж - песок, глубина маленькая, коса почти по всему побережью.
Вода теплая, курортные деревеньки и городки тихие.
Есть куда и с ребенком сходить и где самим посидеть, но без переборов.
Только Россию, боюсь летать, боюсь одна с ребенком лететь за границу, нет загран. паспорта, в России все мне знакомо. А вообще с хорошими попутчиками можно куда угодно !
Конечно, на Средиземноморье, а Вы и без меня всё проагументировали. Можно ещё добавить, что посмотрите, как люди за границей живут.
Аришка Дудина