Воспитание детей

в нашем доме снимают квартиру несколько киргизско-узбекских семей, там детей где-то 8, младший школьный возраст, они

весь день без присмотра, бегают без присмотра, мне на входной двери красивые украшения оборвали. вообщем понемногу пакостят. Как бы вы поступили в таком случае боюсь, дети русский вообще не знают.
Svetlana Vasilchenko
Я бы постаралась познакомиться и подружиться с этими детьми.
Надежда Казанина
Лучший ответ
Svetlana Vasilchenko я уже думала об этом, только боюсь приручить и потом спасу не будет, я как-то бомжа одного прикармливала, так он на площадке у меня поселился :) ну и языковой барьер меня смущает
Скоро научимся по-ихнему балакать (((Тфу....
установите электропастух перед своей дверью

http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/1544003.jpeg?rrr=1
Евгения Тонких
Обратитесь в региональное отделение ФМС. Пусть проверят регистрацию. Там наверное полно нелегалов.
Олеся Антонова
Накричать на них.. . на своем языке, если это узбеки, они вас поймут, киргизы тоже, боюсь, что это таджики.. .

В любом случае восточные дети такие, сами по себе, но очень уважают старших. У них не принято как у наших детей хамить людям в 2 раза старше них. Мое детство прошло в Узбекистане. Поверьте, там очень хорошо воспитывают деток, при этом очень любят. Уважение к старшим на 1 месте. Маму с папой на Вы называют.
Галюня Деккерт
а чего с ними сделаешь, они с кишлака приехали, ничего не понимают, как-бы не срали ещё, под дверью

В конце шестидесятых жил в тех краях. Они, с дома напротив, выходили, поворачивались жопами к нашим окнам и срали. Типа, презрение, наверно, показывали. Сейчас понаехали, в России жить спокойно не дают
Olik
А зачем двери украшать красивыми украшениями? Дети как дети, вам бы и русские оборвали.. . на то они и дети... И национальность здесь не при чем.
Svetlana Vasilchenko никто не обрывал, двери стояли около года.
Svetlana Vasilchenko а зачем сажать цветы- вытопчут и вырвут, а зачем мыть пол- се равно намусорят и натопчут
переезжайте в другой дом если вам там не нравится....
с киргизами бы поговорила бы. . а узбеки меня не поймут..
Настя Лещёва
Начинается. Другие национальности говно, а русские рулят. Нынешняя мелкота русских сорванцов вам бы еще подожгла. Ну наверно, из бедной семьи. Детство прошло в Дагестане. Конечно были не очень ребята, но ненависти к другим нациям не встречала. М