Воспитание детей

Обучающее видео для детей дошколят и младшего школьного возраста

Подскажите какие есть мультфильмы, передачи обучащие детей 2-7 лет.

Сыну задали дом. зад по уроку кинемот-фии доклад
Лариса Жилина
Обучающее рисованию видео для детей (DVDRip)
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео для детей
Продолжительность: 14 мин.
Режиссёр: Давид Саакянц
Данное видео поможет Вашему ребёнку учиться рисовать самостоятельно. Герои мультфильма обучают детишек рисовать с азов.

Название: Топ Шоу 2
Оригинальное название: Top Show 2
Год выпуска: 2006
Жанр: Обучающее видео, Обучение Английскому языку
Выпущено: Oxford University Press
Качество: DVD
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR
Аудио: Английский (Dolby AC3, 2 ch)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Английские
Продолжительность: 00:49:26
Размер: 2.39 ГБ
О фильме: Видеокурс от Oxford English задуман в виде интересного телевизионного журнала. Команда юных ведущих подготовила репортажи о культурной жизни в Англии, комедийные сценки, игры, интервью и песни. Очень яркие и запоминающиеся герои, непринужденный стиль подачи языкового материала, юмор и доброта привлекают к Top Show 2 подростков всего мира. Предназначен для учащихся 6 лет и старше

Название: Аладдин
Оригинальное название: Aladdin
Год выпуска: 2004
Жанр: Обучающее видео, Английский, English
Выпущено: Oxford University Press
Качество: DVD
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 888.86 МБ
Продолжительность: 00:18:09
Перевод: Не требуется
Субтитры: Английские
О фильме: Обучающая экранизация знаменитой сказки об Аладдине для детей на английском языке. Издательство Oxford University Press в очередной раз преподносит подарок Вашим малышам. Красочное повествование, запоминающиеся герои, увлекательные диалоги и веселые песни сделают изучение английского языка настоящим удовольствием для маленьких учеников от 4 лет. Тщательно отобранный языковой материал и визуальная поддержка обеспечат понимание и вселят уверенность в собственных силах. Могут служить для расширения лексического запаса учащихся по многим темам, закрепления грамматических конструкций, отработке навыков произношения через имитацию, а также дают простор для художественного и драматического творчества.

Название: Анатомия для детей
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:43:15.479
Описание:
Приготовься совершить путешествие не похожее ни на одно другое. Ты узнаешь о чудесах, которые происходят в твоем организме. Почему ты знаешь и умеешь так много: видишь, слышишь, бегаешь, думаешь, ешь, плачешь и смеешься? Авторы фильма в занимательной форме расскажут о том, как устроено твое тело.

Название: Маленький скульптор. Уроки лепки для детей.
Год выпуска: 1996
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 238 мин.
Программа "Маленький скульптор" создавалась под руководством известного режиссера Игоря Шадхана - автора популярной "Контрольной для взрослых". Его программы о детях и для детей нужны каждой семье.

Уроки тетушки Совы. Уроки осторожности.
Год выпуска: 2002
Страна: Украина
Язык: русский
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 140 мин.
Тип издания: пиратка
Описание: Вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал, как правильно себя вести в различных опасных ситуациях на улице, дома, в детском саду?
Эта развлекательно-обучающий диск с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребенка основам безопасности жизни и поможет избежать многих опасных ситуаций!
Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получатьполезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.
Для детей от 3 до 7 лет.
Татьяна Фефилова
Лучший ответ
"Профессор Карапуз", "Уроки тетушки Совы", "Умный ребенок (Baby IQ)", серия "Арифметика (астрономия, математика, английский и др. ) для малышей. Если вы это имеете ввиду...
Вообще посмотрите на Ютубе. Там же куча всего
ДЕТСКОЕ РАЗВИВАЮЩЕЕ, ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ В СТИХАХ https://youtu.be/5Hs8m4MLawU

УЧИМ ЦВЕТА https://youtu.be/GJIcIdr83gA

ЗВУКИ ЖИВОТНЫХ, ГОЛОСА, КАК ГОВОРЯТ ЖИВОТНЫЕ https://youtu.be/sCjv_DaKvxM

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCkY9tMcc0Ucvm8f2V9vsGlw
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=IjLehw9cj-E