Воспитание детей
Все кричат, что если муж дебошир и драчун, то женщина должна хватать детей и бежать
А если квартира ее? А мужа выгнать не возможно, бросать квартиру и отдать ее мужу алкашу, а самой уйти жить на улицу с детьми (другого жилья нет)? А нашим ментам по фиг, на семейные разборки. Приедут только тогда когда уже поздно что то делать будет. Сама в такой же ситуации была, когда была маленькой и ни разу менты на вызов не приехали. Единственный всегда вопрос звучал "Пострадавшие есть?". После этого вешали трубку и все....пропадали.
Господи, ну какой суд.. . В нашей стране все эти суды - сплошная профанация.... Я б в такой ситуёвине не поскупилась, за ящик водки наняла бы алкашей и после очередного "визита" муженька так отлупили бы, что он дорогу не только домой, в этот район забыл бы. А не понял бы с первого раза.. . Ну что ж, я б не поскупилась на второй ящик водки. Нерешаемых проблем не бывает.
Полина Жукова
Это смотря какой мужик. Один проглотит и будет бояться, а другой с угрозами и кулаками лезть будет, самой страшно станет на улицу выйти.
подать в суд на выселение
Для начала разведитесь если уж решились. А затем займитесь выпиской его из квартиры. Если постоянно дебоширит напишите заявление в прокуратуру, пусть соседи подпишут . А дальше выселение через суд. Выход должен быть.
зафисксировать в милиции побои.. а на семейные бытовые конфлпикты милиция теперь и не выезжает.. подать на лишение родительских прав, думаю когда речь о собственной квартире, то копеешные алименты не нужны.. да и к тому ж меньше проблем сразу
Ольга Панченко
А кто говорит про родного отца? Если пишут муж и жена это, не значит что они женаты, и дети от данного мужчины. Так что какие алименты и лишение род прав?
Все так кричат - это лишь по незнанию, потому что у самих в семье все хорошо, видать (дай бог всем. ) Сами они, попади в такую ситуацию, в большинстве своем не сбежали бы, а попытались приспособиться к ситуации. Женщина - идеальный приспособленец.
Советовать всегда легче, чем следовать этим же советам. Обычно здесь спрашивают что делать если муж бьёт. А что ещё советовать? Терпеть до последнего?
А совет "бежать" можно интерпретировать по разному... .
И вот ещё другой пример . Моя свекровь с двумя маленькими сыновьями бросила дом вместе с мужем! Дом они строили совместно. Она просто пожалела своё и детей здоровье, нервы и снимала жильё длительное время .
Каждый сам делает выбор в своей жизни!
Да ну? Ко мне приезжали. Говорила, что муж пьяный, буянит. Минут через 15 были. Забрали, но сказали пока не разведены ничего сделать не могут.
подать в суд на развод. после развода мужа выпроводят из квартиры как постороннего. если там прописан-выписать. а если приватиз на обоих то сложней. кароче не обязат вызывать милицию при дебоше. можно сходить к участковому объяснить всю ситуацию попросить посодействовать. написать заявление. пусть мужа вызовут на беседу. пригрозят там и т. д
Ольга Панченко
Наивная. У нас ни один участковый и простой мент и парится не станет. И какой может быть развод если даже не женаты? На семейные разборки ни кто не приезжает (они сами так говорят), даже если говоришь, что грудной ребенок в доме есть.
Найди нормального мужика который его вышвырнет!)))
Что значит выселить невозможно.. . Разводись и выселяй..
Все же выгнать можно попробовать, хотя бы через суд. А для устрашения завести собаку серьезной породы, научить командам и будет она охранять от мужа. Знаю я такой случай, когда одна женщина добермана заводила, чтобы от мужа охранял. По команде "Дина, а че он? " кидалась на подвыпившего муженька и тот быстро успокаивался.
Ольга Беликова
прикольно! молодец какая, придумала она интересно)))))
менты не приехали? а почему в отделение никто не пошел заявление писать? и на мужа-урода и на ментов, которые на вызов не отреагировали? да потому что никто на мужа заявление писать и не собирался, надо чтобы дяди милиционеры приехали и муженька успокоили - И ВСЕ! а на хрена тогда им ездить, если завтра будет тоже самое?!
Ольга Панченко
Они обязаны на любой вызов приезжать. И не зависит, что будет завтра.
Жаловаться на милицию в вышестоящие инстанции, и если нет результата, жаловаться ещё выше. Так это делают в этой стране.
Выселение через суд. Настоящий мужик на женщину и ребёнка руку не поднимет!
когда он уйдет в магазин за очередной бутылкой, поменяй замки - и дело с концом! ))
Ольга Панченко
А он вышибет дверь. Пройденный этап. Менты не приезжают даже на жалобы соседей.
а что дальше терпеть что ли все это???? А СЧАСТЛИВОЙ ПОБЫТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ???? жить спокойно не охота что ли???? А детей вам не жалко, когда они все это видят и впитывают в себя как губка???? Какими они вырастут???? Зачем тогда спрашивать ((((((
Обращайся в СОЦ защиту! Это их полномочия
Ольга Панченко
Вообще то СОЦ защита к этому отношение НИКАКОГО не имеет. СОЦ защита выплачивает пособия, а не занимается семейными конфликтами.
терпеть это не надо, и ребенку этого видеть категорически нельзя, чтобы он так же себя не вел, когда станет взрослым. Если нет мужчины или друга, который мог бы его выкинуть, тогда просите отца. Милиция бессильна в таких вопросах. Все будет хорошо