Воспитание детей

Все кричат, что если муж дебошир и драчун, то женщина должна хватать детей и бежать

А если квартира ее? А мужа выгнать не возможно, бросать квартиру и отдать ее мужу алкашу, а самой уйти жить на улицу с детьми (другого жилья нет)? А нашим ментам по фиг, на семейные разборки. Приедут только тогда когда уже поздно что то делать будет. Сама в такой же ситуации была, когда была маленькой и ни разу менты на вызов не приехали. Единственный всегда вопрос звучал "Пострадавшие есть?". После этого вешали трубку и все....пропадали.
Ольга Панченко
Господи, ну какой суд.. . В нашей стране все эти суды - сплошная профанация.... Я б в такой ситуёвине не поскупилась, за ящик водки наняла бы алкашей и после очередного "визита" муженька так отлупили бы, что он дорогу не только домой, в этот район забыл бы. А не понял бы с первого раза.. . Ну что ж, я б не поскупилась на второй ящик водки. Нерешаемых проблем не бывает.
Марина Вышинская
Лучший ответ
Полина Жукова Это смотря какой мужик. Один проглотит и будет бояться, а другой с угрозами и кулаками лезть будет, самой страшно станет на улицу выйти.
подать в суд на выселение
Зоя Дворецких
Для начала разведитесь если уж решились. А затем займитесь выпиской его из квартиры. Если постоянно дебоширит напишите заявление в прокуратуру, пусть соседи подпишут . А дальше выселение через суд. Выход должен быть.
зафисксировать в милиции побои.. а на семейные бытовые конфлпикты милиция теперь и не выезжает.. подать на лишение родительских прав, думаю когда речь о собственной квартире, то копеешные алименты не нужны.. да и к тому ж меньше проблем сразу
Аня Жданова
Ольга Панченко А кто говорит про родного отца? Если пишут муж и жена это, не значит что они женаты, и дети от данного мужчины. Так что какие алименты и лишение род прав?
Все так кричат - это лишь по незнанию, потому что у самих в семье все хорошо, видать (дай бог всем. ) Сами они, попади в такую ситуацию, в большинстве своем не сбежали бы, а попытались приспособиться к ситуации. Женщина - идеальный приспособленец.
Советовать всегда легче, чем следовать этим же советам. Обычно здесь спрашивают что делать если муж бьёт. А что ещё советовать? Терпеть до последнего?
А совет "бежать" можно интерпретировать по разному... .
И вот ещё другой пример . Моя свекровь с двумя маленькими сыновьями бросила дом вместе с мужем! Дом они строили совместно. Она просто пожалела своё и детей здоровье, нервы и снимала жильё длительное время .
Каждый сам делает выбор в своей жизни!
Любовь Чжау
Да ну? Ко мне приезжали. Говорила, что муж пьяный, буянит. Минут через 15 были. Забрали, но сказали пока не разведены ничего сделать не могут.
Ирина Филина
подать в суд на развод. после развода мужа выпроводят из квартиры как постороннего. если там прописан-выписать. а если приватиз на обоих то сложней. кароче не обязат вызывать милицию при дебоше. можно сходить к участковому объяснить всю ситуацию попросить посодействовать. написать заявление. пусть мужа вызовут на беседу. пригрозят там и т. д
Алена Шумилова
Ольга Панченко Наивная. У нас ни один участковый и простой мент и парится не станет. И какой может быть развод если даже не женаты? На семейные разборки ни кто не приезжает (они сами так говорят), даже если говоришь, что грудной ребенок в доме есть.
Найди нормального мужика который его вышвырнет!)))
Людмила Манина
Что значит выселить невозможно.. . Разводись и выселяй..
Seren@ Houlz
Все же выгнать можно попробовать, хотя бы через суд. А для устрашения завести собаку серьезной породы, научить командам и будет она охранять от мужа. Знаю я такой случай, когда одна женщина добермана заводила, чтобы от мужа охранял. По команде "Дина, а че он? " кидалась на подвыпившего муженька и тот быстро успокаивался.
Ольга Беликова прикольно! молодец какая, придумала она интересно)))))
менты не приехали? а почему в отделение никто не пошел заявление писать? и на мужа-урода и на ментов, которые на вызов не отреагировали? да потому что никто на мужа заявление писать и не собирался, надо чтобы дяди милиционеры приехали и муженька успокоили - И ВСЕ! а на хрена тогда им ездить, если завтра будет тоже самое?!
Ольга Панченко Они обязаны на любой вызов приезжать. И не зависит, что будет завтра.
Жаловаться на милицию в вышестоящие инстанции, и если нет результата, жаловаться ещё выше. Так это делают в этой стране.
Выселение через суд. Настоящий мужик на женщину и ребёнка руку не поднимет!
Anna Sem))))))
когда он уйдет в магазин за очередной бутылкой, поменяй замки - и дело с концом! ))
Лиза Плетнёва
Ольга Панченко А он вышибет дверь. Пройденный этап. Менты не приезжают даже на жалобы соседей.
а что дальше терпеть что ли все это???? А СЧАСТЛИВОЙ ПОБЫТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ???? жить спокойно не охота что ли???? А детей вам не жалко, когда они все это видят и впитывают в себя как губка???? Какими они вырастут???? Зачем тогда спрашивать ((((((
Обращайся в СОЦ защиту! Это их полномочия
Анна Кизиль
Ольга Панченко Вообще то СОЦ защита к этому отношение НИКАКОГО не имеет. СОЦ защита выплачивает пособия, а не занимается семейными конфликтами.
терпеть это не надо, и ребенку этого видеть категорически нельзя, чтобы он так же себя не вел, когда станет взрослым. Если нет мужчины или друга, который мог бы его выкинуть, тогда просите отца. Милиция бессильна в таких вопросах. Все будет хорошо