Воспитание детей

Неужели зубы, нам только два месяца, а уже недели две слюни текут рекой и руки с таким упоением грызем, вроде рано?

а вы посмотрите на десны, обычно когда зубы, десны припухают и температура, нам вот три с половиной месяца, а у нас первые резцы лезут, причем все сразу, так что у всех детей все по разному
Александра Маснева
Лучший ответ
К 3 месяцам у малышей начинают работать все слюнные железы, поэтому обильное слюноотделение.
Алёна )))
Слюни не показатель, они еще долг течь будут. Малыш маленький и сглатывать не умет еще. А руки грызет-потому что в этом возрасте детки знакомятся с миром оральн, т. е. через рот-все пробуют на вкус. Даже свои испражнения едят)))
если десна припухли и немножко побелели значит зубы, если нет просто слюноотделение
вам рано.... а зубам как раз. тогда когда нужно тогда все и происходит. не смотрите на других детей.... стандарты всякие и прочие глупости. у нас в полгода уже 6 зубов было.
У нас тоже с 2 месяцев слюньки потекли.. а сейчас 4 но зубиков ещё нет.
Яна Федяева
Всякое бывает. Знал одну девочку, у которой молочные передние зубы выпали в 15 лет. Удар по её психике был не малый.
не переживай не рано, мой вообще родился с 2 зубами и нормально все
слюни это не факт что зубы. смотрите на десна, если опухли то ждите, но зубы могут вылезти и не сразу, у кого это долгий процес, а у кого как грибы за неделю вылазают. покажите врачу и Удачи