шккольная форма по выбору школы.
Стоимость от 2000 руб
Воспитание детей
А какая сейчас школьная форма у детей? до какого класса? сколько стоит?
у нас не было формы.... кто в чем
У сына--синяя. До 11 класса) Ну, разумеется. в старших классах рекомендован офисный стиль.
А цены--разные. Я никогда не покупаю сыну школьную форму, составляю комплект из других марок одежды, но за рамки формы не выхожу))
У нас из обязаловки только жилетки.. Носят все с 1 по 11..А под нее можно, что угодно.. джинсы, юбки..
шконую форму выбирает школа
У нас серые пиджаки и любые чёрные брюки, у всех с 1-11.Пиджак стоит в зависимости от размера от 1500
У нас тоже только до 4 класса указывают, что одевать. В старших просят соблюдать некоторые правила- не носить джинсы, например.
у нас по паралелям чтоб классы различать.
У нас в школе любая рубашка, черные брюки и обязательно бордовая безрукавка, а для девочек можно юбку или сарафан бордовый в клетку. Безрукавку покупала в "Смене" 530руб. , рубашки по 350руб. Носят форму (безрукавку) до окончания школы.
во всех школах по-разному. У нас форма была до 4 класса. В основном клетка. И каждый год у всех разная расцветка. У нас красная с синим, следующий год - зеленая клетка. У девочек на выбор - юбка+жилет, сарафан, пиджак, брюки. У мальчишек - брюки, жилет, . пиджак. Качество очень плохое - после первой стирки катушки появлялись. Сколько стоит уже не припомню