Дорого, Оль!)) )
Это долгий процесс, нужно в большом городе сначала осла найти, потом его отследить, потом загнать, потом молоко добыть... .
Столько нервов, времени и сил уходит, ты себе не представляешь!
Воспитание детей
Мне сказали, что детям полезно ослинное молоко!!! Сколько стоит оно в Вашем городе??
А кто сказал-то? Не иначе владелец ослиной фермы...)))))))))))
Вы попутали, полезно молоко лошака...
Оль, у нас очень дорого
Дешевле покупать ослов и самим их доить))
Даже в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, нет ослиного молока! Может, вам про козлиное говорили?? Такое стоит около 100 р за литр (совхозное, разливное)
у меня в городе только ослы ...бесплатно и много )))
а ХДЕ ты такой деликатес нашла??))
все ослы, к сожалению, в Англии, там для них реабилитационные центры строят, а двуногие ослы у нас в России если и доятся, то только желчью)))
Нету у нас ослиного молока. И ослов нет. Клеопатра все молоко выпила, а ослов поменяли на ишаков)))
У нас в основном козлы, но они, говорят, не доятся.. . Твари)))
у нас и ослов-то нет, не то что молока))) ) Думаю, если и завезут из-за бугра, то будет дорого)) )
Кстати, от тех ослов, что у нас есть, и снега зимой не допросишься)))
Ой поржала с ответов, спасибо, повеселили. Нигде бы такое больше не услышала, как в ответах. Теперь хоть буду знать, что ослов можно тоже доить))))
Смешная шутка))))))))))
Ослиное... а мне вот интересно: дочь Николы и коляна-это одно и то же?)))
Saltanat Tugaeva
)))))))НЕ...мы тут общались с ней как-то)))...просто похожие ники...Как красотка,красавишна,красапетка))))))))
Чем коровье-то плохо или козье? Большинство на них выросли прекрасно!
тебе... мерин гортоповский, даже от... карабахского ишака... уже не поможет))
Saltanat Tugaeva
Я уже скучать по тебе стала...так давно тут не пукал в моих вопросах!!!
впервые слышу. у нас его вообще нет
В моем городе его нет