Воспитание детей
- Сколько стоит завтрак в Вашей школе...?
Для моей дочери в Лицее, завтрак стоит 40 рублей. Или 200 рублей в неделю. А я не знаю, много это, или мало. Ваше мнение?
Нормально. Моего ребенка в лицее вообще не подчуют
вообще-то завтраки везде бесплатные должны быть
я живу в Омской области. Завтраки у нас очень дешевые. я за месяц в школе плачу 160 р. Не забывайте, что в каждой области идёт дотация на детское питание (т. е. государство плюсует к нашим денежкам ещё 7 рубчиков в день- сумма везде разная) . И ещё...наши детки помогают в уборке овощей, сами выращивают свёклу, капусту, морковь. Узнайте, возможна ли у вас оплата другим способом: овощи, продукты?
А платить почти 1.000 руб на питание = считаю- дороговато. но ...здоровье ничем потом не купить!
у нас 100 р в неделю, в день 20 руб,
а в продленке еда уже 35 руб, все тоже практически самое 1 раз
Завтрак бесплатно для всех. Обеды для продлёнки тоже бесплатно, остальным 40 руб.
Московская обл.
У нас бесплатные завтраки (Москва)
30 рублей плюс/минус 2.
В нашей школе стоит 260 руб. в неделю. Кормят хорошо, вкусно и большие порции, так что я считаю, для нас и 260 руб. не много.
145 рублей в неделю, это горячее. Есть еще чай+булочка - это стоит 60 рублей в неделю. Конечно, школа имеет дотацию от города.
у нас корият детей бесплатно
У нас 110 в неделю, Н/Челны.
800 в месяц не знаю дорого и ли нет, но вот за 3 дня меню было такое:
1 день-рисовая каша, бутерброд с маслом и колбасой, чай. булка
2 день-гречневая каша, бктерброд с маслом и сыром, компот, булочка
3 день-пюре с сосиской, бутерброд с маслом и сыром, сок, булочка
5 гривен в день (0,5 евро) или 25(2,5 евро) в неделю - Украина
по-моему, много. у нас в школе в неделю 100 рублей, да ещё потом остаётся сколько-то
нормально 200 в неделю.. . а 40 в день для завтрака дороговато) у нас на халяву кормят в технаре от профелактория.
А у нас 200 рублей в месяц.
у нас бесплатно и завтрак и обед есть еще и полдник для тех кто на продленку ходит нам повезло со школой . школа находится в москве.
600 руб в месяц г. Барнаул.
40 - самая норма. мне столько же дают. выходит - чай, пицца и какой-нибудь пончик х)
У нас в школе в Кургане бесплатно, а по городу 30 рублей..