а почему женщина с грудным ребенком стоит в очереди в магазине?
там в очереди все кАзлы? пропустить не могут?
Воспитание детей
Ситуация: Ваш трёхмесячный ребенок заорал в магазине, вы стоите в очереди, ваши действия?
Я трехмесячную дочь с собой в магазин не брала.
А чего беситься. Может, у матери не будет другой возможности сбегать в магазин. Что же ей - без куска хлеба сидеть. Муж, например, в командировке, а бабушки в другом городе. Пропустить ее надо без очереди.
У всех были и будут дети такого возраста. В некоторых магазинах мамашу пропускает очередь, но в большинстве случаев народ стоит и возмущается. Обе стороны понять можно. Значит, не с кем ребёнка оставить, чтобы в магазин сбегать. Многие гуляют и заодно забегают в магазин. Одно дело, когда это большой магазин, но ведь умудряются запереть коляску и в крошечную забегаловку. Считаю, что это не совсем адекватно. Но ведь и на улице коляску-то не оставишь. Вот так и происходит.)) ) Кстати, у меня двое и я никогда с ними маленькими не заезжала в магазин.
Татьяна Черненко
большой магаз.
не бесят. попытаюсь успокоить. если покупка необходимая, куплю. если не необходимая, то уйду из очереди и буду смотреть, что случилось с ребенком, так как без причины дети не кричат
а зачем вы его туда и в три месяца то... жалко
Я не буду стоять с трехмесячным в очереди, кроме как в поликлинике.
Татьяна Черненко
а я в поликлиннике не буду
С такими крохами по магазинам не таскаются. Там чихающие, кашляющие, туберкулёзные, сопливые - и дитё туда????
Татьяна Черненко
да что вы.. . а кто же?
Бесят. Потому что младенцев переть по магазинам- это просто идиотизм.
Татьяна Черненко
за продуктами, тк то рядом с домом магаз и некому сходить
привет) ну не орёт он)) хожу правда редко с ним.
Татьяна Черненко
Привет! ))
Угроза, что в угол поставишь.
Если покупка срочная и необходимая буду стоять, успокаивая ребенка. Обычно воспитанные люди с детьми в очереди всегда пропускают.
Я бы попросила чтобы меня пропустили)
не пойду с ребенком в магазин
нечего делать в магазине с таким маленьким ребенком
Татьяна Черненко
да прям нечего, с голоду помирать?
Людмила Мезецкая
у вас в жизни видимо не было таких проблем.
нам никто никогда не помогал с детьми. оставить было не с кем. поэтому я ходила в магазин с детьми.
если бы была возможность - в жизни бы не потащила малыша в магазин
Зависит от нужности вещи. Могла и уйти. Сама не просила ни когда, иногда пропускали сами. Но не имела привычки таскать 3-х месячного кроху по магазинам, редкость большая, шли вдвоем с папой, одни на улице с ребенком гуляет, другой по магазину шарится.
Вот в полтора года, в два, в три,... это уже просто "праздник какой то". Брала под мышку и уносила из магазина не смотря на протесты, бывало, что без покупок уходила.
Взяла бы на руки из коляски. Если уж совсем разошелся, уйду из магазина и приду потом.
Отойти в сторону, предупредив сзадистоящего, что подойдёте. Нет, не бесят. Я детей маленьких обожаю, даже в самолете 8 часов лёту ни одна жилка не дрогнет, когда ляльки пищат)
Буду успокаивать
Татьяна Черненко
как интересно)
дать соску
Татьяна Черненко
соску не берет
буду дальше стоять в очереди и успокаивать ребенка. нет, не бесят-они ж ко мне не домой пришли
Даже если Вы попросите впереди стоящих, Вы не сможете совершить покупку с орущим ребенком. Ну если конечно у вас не каменное сердце. Успокоить ребенка, а уж потом заниматься любыми делами.
Татьяна Черненко
успокоить как? ребенок слов не понимает еще
ну мой успокаивается когда его поворачиваешь лицом к окружающим и чуть потрясешь ))) да бывает что орет аш стыдно становится
Я с 3-х месячной дочкой в магазин не хожу, даже если придется выйти накормлю и сделаю все удобства как следует.