Воспитание детей
Рацион ежедневный детей должен содержать-молоко,, овощи, фрукты, мясо, рыбу. Ваш ребёнок получает всё это в течении дня???
Я родился и вырос на руском острове. Думаеш там был выбор????
нет, и рыбу, и мясо не даю. в течение дня либо рыбное, либо мясное блюдо
Да, до сих пор получают. 22 и 18 лет.
Только макароны и картошку.. . нечего выпендриваться
Дочерей воспитывал, внучат. Все ели вволю, все, что хотели,
это очень трудно, но возможно... а я не заморачиваюсь...
в нее сейчас все это фиг впихнешь (((получается молоко да суп весь день ну и сок с водой...
А то! Только должен содержать очень условно:)) - в зависимости от потребностей малыша, а им лет до 3 лучше известно что им не хватает ( почти как беременные-чувствуют они это) . Я проблему очень просто решила, мой принцип:
Утро-молоко-каша, фрукты
Обед-рыба (мясо) +овощи
Полдник сыр (яйцо) , фрукты, сок
Ужин-творог, кисломолочные продукты
Варьирую по возможности. С одной оговоркой: либо мясо либо рыба и то и другое в один день и взрослому то тяжело.
Утро-молоко-каша, фрукты
Обед-рыба (мясо) +овощи
Полдник сыр (яйцо) , фрукты, сок
Ужин-творог, кисломолочные продукты
нет, мой ребенок получает это все, но не каждый день.. да он устанет и больше есть не будет... фрукты и овощи да каждый день (сейчас сезон, как же без этого)
Получать то получает.. предлагаю... но она малоешка, так что оч редко выходит в полной мере дать все что необходимо... чуток поела и то слава богу.. а то может вообще ходить пить только... морсами, компотами, молоком, кефиром спасаемся... а там уж как ей захочется...