Воспитание детей
а ваш ребенок что сейчас собирает? мой-карточки человек-паук
Мы этими карточками переболели, даже собрание родительское было, учительница возмущалась... До этого были шахматы "Гарри Поттера", а сейчас сын Великих художников собирает
Карточки Винкс.
Бакуганов с карточками вместе, ЛЕГо Нинзя Гоу и увлёкся журналом с камнями, как его.. Энергия камней, что ли?)) ему 11 лет.
Бакуганов собирает, ну и карточки к ним.
Наталья Цветкова
А кто такие Бакуганы?
Ульна Софонова
ну вот и я не знаю(
Сначала были наклейки, потом карточки, теперь бакуганы.
Ребёнок с 7 месяцев увлечён лягушками, собираем сейчас домашний инкубатор лягушек, там вкладыш и написано что за вид, где обитает и что ест и т. д. , изучаем. Собирал тачки из киндера - все собрал. Ребёнку 3 года
мой... модельки машин и самолетов... в металле
10 лет ему
10 лет ему
Вот-вот и у нас бакуганы в ход пошли, а карточки (правда черепашки-нинзя) уже никому не нужны))) ) Но с ними было как-то не сложно, нашла в нете и напечатала. Теперь вот с насекомыми (с журналом начали продавать) потихонечку поткатывает))))
У меня девочка, тоже 8 лет, половина класса помешана на Winx (моя в их числе) , соответственно и собираем все, что с ними связано :)), сейчас идет серия с косметикой. А мальчики в классе очень многие бакуганы собирают.
дочка (8 лет) собирает и читает журналы и фигурки "Ледниковый период", до полной коллеции осталось всего 2 журнала.
а бакуганы как же?? ? Карточки человека-паука, впрочем, тоже собираем (не сын, а брат, 6 лет))) ) )
Моему 11 лет, что только не собирал,,,, сейчас собирает журнал Галилео и коллекцию Танки, ну и насекомых иногда
пазлы
смешариков из киндера (смешарик) маленьких куколок и наклейки мы на альбом клеим (моей 3,5)
бакуганов) ) карточки уже пережили ;)
Ульна Софонова
а что это?
Моя дочь собирает наклейки винкс, барби, братс, клеет в альбом для фото и потом в школе с девчёнками меняются. Покупаю огромными количествами, а доча говорит что быстрее всех собирает. (3класс)
сечки рассыпаные
Похожие вопросы
- в каком возрасте ваши дети начали самостоятельно собирать игрушки ?
- В каком возрасте ваши дети научились правильно собирать пирамидку? Вы их учили или они сами научились?
- Вот ваш ребенок в год собирал пирамидку?
- Ваши дети любят собирать пазлы??? Считаете ли Вы что это полезно для детского развития???
- у моего сына мания к собиранию карточек Человека Паука, все разговоры только об выпусках и новых карточках .Меня волнует
- ваши дети копируют кого то?вот мой ребенок 3 года то человек паук то Гарри Потер а ваши дети кто и сколько им лет?
- Мамочки, на ваш взгляд, с какого возраста надо приучать ребенка к порядку, собирать игрушки, к примеру? А то у нас с
- ваши дети (малыши) собирают (ли) бычки? Как боролись?
- Ваш ребенок собирал/собирает камешки? А что собирал? 1,8-приносим уродай камней с прогулок.
- Ребенком Вы могли взять ЧЕРВЯКА или поймать ПАУКА? А СЕЙЧАС?