Воспитание детей

Можно ли ребенку,которому 4,5мес. давать нурофен и фенибут одновременно?

что же за надобность такая такими лекарствами ребенка травить? Если температура, попробуйте сбить ее обтиранием\растиранием, ну или вибуркол поставте. Но нурофеном и еще и с фенибутом.. . я бы не стала ребенка так химически травмировать.
Ирина Тятенкова
Лучший ответ
про нурофен могу точно сказать - толк отнего равен минус. . любая цифра. т. е толк отрицательный. если темп - лучше водкой с уксусом протирать, таким образом от него избавитесь и давайте фенибут
Вместо нурофена применяла вибуркол. Фенибут не буду давать.
А. Н.
противопоказания фенибут детский возраст до 3 лет
это только к врачу
инструкцию то почитайте
Олеся Крылова
Вам нужно проконсультироваться с врачом, любой прием препаратов у детей должен контролироваться врачом. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.