Воспитание детей

печенье в виде зверюшек портит ребенку психику?

Вообще - это глупости! Но есть и чувствительные дети, которым просто жалко есть слоника кошечку или собачку в виде печеньки! Мне в детстве просто было интересна форма печенья, но психику мне это не травмировало, а вот моя родная сестра плакала, когда я ела такое печенье и сама она, естественно, его не ела! Ей было так жалко этих животных, словно я настоящим кошкам и собакам головы откусываю))))
Наташа Тюпаева
Лучший ответ
конечно.. . он потом начнёт настоящих пожевать просить...
глупости всё. у меня племянница плакала: "буууулка", когда я её булку доела :) я честно спросила можно ли доесть, она разрешила
хааааааааааааааа.. не знаю не знаю.. моя ест и не жалеет. Но не барни. Жалко мне полтешок за печенешку.
это смотря как приподнести. и каждая мамочка длжна по своему малышу судить.
моя лопает с огромным удовольствием. и не переживает
Т*
Татьяна ***
нет. помню себя. меня просто радовало, что там нарисован зверек)
Усиливает аппетит.
банально отвечу-все дети разные. но когда ребенок, предположен тот же что и мишек не есть-ест бутерброд с колбасой, его не истерит? что он коровку кушет? или просто он не "видит" не осознает
честно говоря - сама не ем печеньки со зверушками ))) я просто сладкое не ем))
Наташенька :*
Ага, а еще портит когда в НГ откусывает голову Деду Морозу! Или если сказать "поделись" то он будет резать тому же Барни голову, и оттуда потечет красный джем.... ой, какой-то я жестокий! Нет, не портит!
Ну смотря какие зверюшки.
Илона Дреер
Нет, с чего это? Психику портят мультики современные...
конечно много не давайте. бросаться на людей станет. передоз... и....
Нет
Зоя S*
глупости!