Фантази ПОИГРАТЬ нехватает.
Все только жрут и спят под телеком (((
Воспитание детей
Очень часто вижу полных детей. Скажите зачем с рождения портить ребенка? Это же не поросенок что б его откармливать!
Ну ведь ребенок маленький, кушать хочет. Вот как ему отказать? Чтобы голодный сидел что ли? Хотя если ребенок здоров, и у него нормальный обмен веществ, он не потолстеет, сколько бы ни кормили.
Сейчас это скорее всего нарушение эндокринной системы - экология влияет.
Многие из них в маму или в папу))) Это уж фактура такая... да и какая мать откажет своему дитю в еде, когда тот просит?))) Вот мои едят много и хорошо... но не в коня корм)
а потом сожрать хотят, когда откормят!
ну на это может быть много причин, наследственность, болезни.. . не обязательно же родители их откармливают.. . я вот своего хочу чуток "откормить", да и ест хорошо, а все он у меня худенький, стройняшка прямо:)))
Как правило, после 3 лет ребенок начинает активный образ жизни и полнота уходит. Если нет-проблемы обеспечены. Как физические, так и психологические.
моя племянница до года была раскормленным пухляком щеки до плеч свисали)) ) начала ходить бегать-куда все делось -сейчас стройная как березека, а я в детстве была стройной березкой, а сейчас лишних кг 10 а то и больше ношу
Возможно это ворованные дети, и их на котлетки кормят.
Да я согласна, большой вред приносят этим.
я тоже этого никогда не понимала
не всегда полнота эфект переедания. это может быть связано с проблемами здоровья.
есть люди склоные к полноте-вот и дети у них такие. а у нормальных родителей и дети нормальные-и скоко их не корми-не растолстеют