Воспитание детей

Как быстро вылечить покраснения на коже малыша от пищевой аллергии?

Попейте чай ( несколько дней) из травы череды внутрь и можно им умывать и купать без ограничения. И, конечно, не допускайте погрешностей в питании впредь. Очень может быть, что такую же реакцию дадут и другие сомнительные продукты, содержащие разнообразные химические добавки и красители ( сырки с наполнителями, другие конфеты типа "чупа-чупс", соевые батончики, сухая колбаса и т. п.) , а также завозные экзотические фрукты, мясо курей-бройлеров. Шоколадные конфеты детям разрешается есть с 7 лет, т. к. их пищеварительная система еще формируется. Не спешите давать лекарства, ребенок еще мал, начните с травы, она приятная на вкус и помогает хорошо (личный опыт) . Выздоравливайте!
ОК
Оксана Казанцева
Лучший ответ
Айжан Кудайсугурова спасибо большое)))) так и сделаем)))
фенистил будет в самый раз....
показать малыша врачу
Marta Griroryan
энтеросгель выведет аллерген из организма... ну и антигистаминное ...сейчас врачи вместо фенистила рекомендуют зиртек.... Кастрюльку с ромашкой и чередой заварите и в ванну... это что бы с кожи прошло
лечить надо аллергию, а не ее симптомы
Устранить аллерген, иначе никак. Пораженные места смазывать. Если не сильно можно просто подобрать детский крем. Мы мажем Бюбхен для лица с календулой. А еще пьем гомеопатию от аллергии фирмы Эдас, нам помогает здорово. P.S. попоите Тавегилом дней 5, если все тело красное. Этож и отек внутренних органов пошел, нужно снимать.
Анютка Бабешко
мазь бепантен или деситин хорошо снимает покраснения+фенистил-капли от аллергии, дня 2-3 давать 2 раза в день. дозировка есть в инструкции.
супрастинчик дать
Stella Kappa-Myta