Воспитание детей

Ваши маленькие дети говорят о вашей внешности? Может советы какие дают?

Мне тоже говорят что я красивая, а папе, что он человек-паук))))
Лидия Концевая
Лучший ответ
Мадина Смагулова Папа наверное гордый от таких слов.
Я когда то одела вечернее платье, мой сынуля сказал: "Мам, ты у меня как королева. "
Елена Макарова
малыши обычно души не чают в своих родителях, говорят что мама красивая а папа большой)))
Моему когда было три года, он мне всегда говорил "мама какая ты у меня класивая "А сейчас ничего не говорит
М.
Милана ..........
Субботина Ольга Сейчас предпочитает тактично промолчать...
Мне дочка говорит: "Мама ты класивей меня! " и такая грустненькая становиттся. А если я куплю себе заколки, а ей нет скандал устраивает
Наша пока маленькая была всегда говорила я что я супер. А теперь ей 10 и вот когда я забеременела она начала говорить что я стала красивой и худенькой. Что торчит только животик. В конце беременности начала меня ругать что я перестала подстригаться и красить волосы. Я родила и она перестала делать мне комплименты. Наверное я действительно меняюсь.
Маленькая конечно говорит что красивая. А к старшему я сама вечно с вопросами пристаю типа "идет-не идет","толстит-не толстит". Он уже юноша взрослый (17), может ответить. К мужу с подобными вопросами обращаться бесполезно - всегда "красиво". Я вот в прошлом году куртейку купила, сын сказал что бабская, я так ни разу ее не надела.
Анна Попцова
Мадина Смагулова Врослые дети такие, церемонится не будут, я себе туфливыбирала, так мне младший брат сказал, что в таких пенсионеры ходят... и смешно и плакать хочется, ну ему виднее, так и не купила.
говорит мама ты красавица))))) и артур красавица)))))