Воспитание детей

вы разрешаете свои детям играть в компьютер? если да то в какие игры? в которых кровь присутствует?

Моему 10 лет. Играет только в Сталкеров, про Чернобыль. стреляют там точно, не знаю много крови
Ясечка Брацило
Лучший ответ
Да, 30-40 минут в день. Девочка 9 лет заходит на детские сайты. Или покупаем ей типа Барби на катке. Валли. Кровь категарически нет. И движуху всякую нет. И так на их бедный деткий мозг давят о всех сторон.
буду разрешать, но в интелектыальные- н ефиг всякой ерундой заниматься. есть игры обучающие языкам -очень интересно.
Хорошеньkая
Моему ребенку 9 лет, к своему компьютеру я не подпускаю вообще, а бабушка разрешает играть у себя в выходные дни, при условии, что за текущую неделю не было ни одной двойки ( она не очень хорошо учится, вот бабушка придумала способ воздействия ) . Игры спокойные, без крови, скорее на внимательность и сообразительность, может по тому что у меня девочка .
Любовь Карпова
Дочь с четырех лет сидит в интернете. Играет в развивающие игры, папа ключи не успевает подбирать.
Курьер .........
дочери 10. Она играет только с куклами - расчесать, переодеть, любит пайзлы, искалки, пока я спокойна
Борюсь с этим постоянно... до 13 лет категорически запрещала такие игры.. только логические в основном, ну и разные там фермы.. а сейчас нам 14..правда запрет на учебные дни, только в выходные по часу... А если в поведении появляется агрессия, то позволяем только общение в интернете, никаких игр...
ага разрешаю, эта игра называется интернетом
Umida Hakimova
нам 3,5.играют в зуму. пока папа курит, он им ставит. причем сыну реально проще было определиться, как мышка работает.
Разрешаю, но контролирую во что играют ( в основном это Танки-онлайн и логические, но сыну пока еще 8 лет)
а что есть интересные игры без кровавых баталий ?
Дочке 8 лет. Ещё до школы купила ей игры от МедиаХаус - Баба яга учится читать, ..считать и др. той же серии. Они расчитаны на детей разного возраста, обучают, притягивают и т. д. , и т. п. Дочка играет до сих пор с удовольствием, а навыки по русскому, чтению, математике, логике и прочее отрабатываются и закрепляются. Вообще, стараюсь приобретать хорошие обучающие программы. Станет старше - увы, сама найдёт, что не нужно (и ведь не всегда проконтролируешь!).
К С Е Н И Я
с кровью и перестрелками ни в коем случае.. . для малых детей вообще нужно ограничеваться от компа. разве только развивающие игры. такие чтобы без агрессии.
Это 3D кровь!!!! Она не настоящая!!!! Тока долбоёб такое не поймёт