Воспитание детей

Какой размер памперсов выбрать?

У меня ребенку почти 9 месяцев весим почти 8 кг пользуемся Pampers Active Baby 7-18 кг - 132 шт (maxi) (Pampers) вроде ничего не пропускают но они до 18 кг хотя на моем сидят уже обтягивающие стоит ли переходить на категорию с 9-20 кг ?
Смотрите по следам от резиночек на бедрышках. Как стали появляться - все, пора переходить на номер побольше. Хоть ножки и толстенькие, а все равно пережимать ничего бы не надо. Моя доча была плотненькая, иногда приходилось подбирать не по указанному весу, а по комфорту.
Екатерина Великая
Лучший ответ
хозяин-барин....
Мой весит 8 кг, мы только-только на 4 перешли, 4+ велики очень, даже 4 до 18кг, куда вы торопитесь???
Маржан Уалихан нет я не тороплюсь я смотрю по ребенку просто когда он в них походит то кажется что они уже нам малы да и было дело пропускали они вот я и задумалась
вам виднее-смотрите по перетяжкам от резинок
Вам виднее, Мы весим 10 кг, носим 10-16 .У нас либеро .
берите те, которые не давят ребенку.
Ольга Юрова
Мы в Мерисах растем.... там вообще странно. Мы сейчас 12 кг, покупаем трусики 12-22....а уже ножки натираем. Купите размерчик побольше, попробуйте.... не пропадет ведь)))
Смотрите по ножкам, у маленьких памперсов на ножках останутся следы от резиночек. Если они есть, то переходите на следующие. По поводу фирмы, носите, то, что вам подходит:) И ни кого не слушайте... У всех детки разные (Кому то памперсы подходят, а у кого то на мерисы, бешено дорогие, попа в волдырях, да и кошельки тоже разные:)
Oksana Molchanova
хаггис лучше и мы тоже не придерживались весовой категории - какие лучше сидят, не трут и не пропускают те и носили
незнаю мы весим почти 9 кг но покупаем от 4-9кг
а мывсе еще в 3-ке ходим, но она у меня худая и длинная
Если резинка вокруг ножек давит то надо размер больше. В этом отношении хагисы лучше (Ультра-комфорт) у них с размерами лучше. А мне памперсы вообще не нравятся. Мне нравятся японцы.
по весу. и лучше марку ХАГИСС.
Марина Циммерманн поспорю. моему только памперс подходят или японские. это индивидуально)))
Маржан Уалихан я пробовала разные либиро, хагинс и другие больше всего памерс нравятся)
Лена Примакова Не, Хагисс- полный отстой по сравнению с памперс. Жесткие, не тянучие, тяжелые. Ужас. Больше никогда не возьму.
Ирина Жуковина не буду споритьс вами - эт было бы глупо... каждому свое. хагисс - очень мягкие, удобны при подборе размера, не вызывают опрелости... и т.д. " реклама"...