Воспитание детей

Малыш кричит и кричит сегодня. Как определить, что у него болит?

Моя тоже сегодня весь день сама не своя-и ноет, и ноет... Погода за окном пасмурная и дождливая-реагрует ребенок. Может у вас тоже с погодой связанн?
Kimbat Maratovna
Лучший ответ
Может просто зубки режутся, вот и кричит.
Алеся Косова
малыша носить на руках ВСЕ ВРЕМЯ такого маленького!!!!и давать сисю на каждый писк. сходи на www.materinstvo.ru и еще на www.rojana.ru, там почитай про организацию грудного вскармливания, возможно, надо пригласить консультанта на дом. не бойся, что будет висеть на сисе весь день, так и должно быть. ночью клади рядом в постель и корми лежа в полусне. и все пройдет.
Vika ********
смотря сколько малышу. может животик, может зубки, может просто к погоде
Людмила Юрьева
sro4no k vra4u
Cколько месяцев то Вашему малышу?
Gulnaz Eleutaevna
какой возраст?? ? ножками сучит? может животик? у них часто болят животики.... или зубки лезут, да и погода смотрите какая.... вызывайте врача перестрахуетесь...
лучше всего у врача об этом спросить. может не всё так уж и страшно, просто у малыша зубки растут.
сегодня день плохой .. мне плохо .. мой сын спал много, капризничает .. и многие жалуются на здоровье
Зачастую невозможно определить, что у них болит. Поэтому помощь симптоматическая: дать попить, поесть, микстуру обезбаливающую, на руках поносить, животик помассировать...
Если температуры нет, то ничего страшного, возможно вздут животик. Вставь маленький кусочек детского мыла в попу. Положи его на спинку, подними обе ножки к животику, подложи газетку и пусть покакает.
МОЖЕТ И ОТ ПОГОДЫ, у меня сегодня тоже не спокойна
Позвоните детскому врачу! Скорее всего просто зубки лезут!!)))