Воспитание детей

у меня сейчас нервы напределе,малыш кричал минут 40...что вы делаете в таких случаях?

главное чтобы родители были спокойны и тогда малыш быстрей успокоится! крик это нормально. просто не может малыш пока по -другому сообщить что его беспокоит. я реагирую спокойно даже если сынок упадёт или ударится случайно, поэтому и ребёнок из-за этого не психует. прижмётся ко мне, отвлечётся и быстро забывает о всех неприятностях!
Олеся Богданович
Лучший ответ
качаю на ногах, ношу на руках, схожу с ума.
Галина Емцева
муж на плач не реагирует. и .. малыш при нем и не плачет. . а я стараюсь скрыться, плач прекращается. а вот от старшего брательника малой плачем чего угодно добъется)))
Лена Курочкина
Нервохеель всегда помогал.
Он легкие развивает. Ему положено орать.
Дарвин наблюдал за своим малышом, как он синеет от крика и проявляются вены... вот терпеливый чувак был) исследователь!
u spokojnix roditelej i deti spokojnie, vot esli bi vas ne triaslo,malish bi uspokoilsa gorazdo bistree.
Надо выйти на улицу .Пусть с ребенком посидит ваша мама .Если совсем не с кем оставить ...выйдите в другую комнату, выпейте валерианочки ...чай с медом .Дышите спокойно .минут 20 .когда успокоитесь, вернитесь к малышу .
Ирина Волк
Аскарходжаева Ольга минут 20????да он же плачет.Слава богу хоть мама иногда помогает,а то можно с ума сойти
А слабО успокоить ребенка на первой минуте? И себе, и ему нервы сбережете...
бывало у нас такое, переросли к счастью)) ) а в таких случаях на ручках носили и успокаивали как могли
Анна Вербицкая
пытаюсь установить причину такого долгого крика и эту причину удаляю, малыш просто так 40 минут! орать не будет, значит что-то его беспокоит.
У меня не кричат по 40 минут. Истерику легче предотвратить, чем погасить.
Не знаю сколько ребенку. Мы на ГВ, поэтому сисю в рот и все ОК. Если грудь не берет, отворачивается с криком, то ухо болит, капаю отипакс. Мою дочуру трудно во время ора чем-то интересным увлечь. Все конкретно-либо поменять подгузник, либо голодна, либо спать, либо болит что-то. Если капризы из-за болячки какой, что-что типа нурофена даем. А еще отвлекает душ теплый ребенка. Под душ постарайтесь, может поможет.
Юлия Болбат
Юлия Болбат И самой под душ,чтобы успокоиться.У меня тоже нервишки что-то не очень со вторым ребенком.Старость,наверное на четвертом десятке дает о себе знать...
В таких случаях я свою Маняшу ношу на руках прижимаю к себе и монотонно успокаиваю её ласковыми словами, получается быстрее чем у мамы!
Keremet Badyeva
водички попейте
Арина Молева
какой возраст?? ? У нас бывало такое, но не 40 минут. Меньше. Обычно к груди прикладываю....
Аскарходжаева Ольга 6 мес.,грудь не хочет,пробовали,потом конечно успокоился,но у меня то нервы на пределе,может проще к этому относиться?
Ребенка мучают газы, ему надо помочь известным способом.
У меня начинается страшное беспокойство. Я ищу игрушку какую-нибудь разноцветную и пытаюсь с ним играть.
Аскарходжаева Ольга а ничего не помогает если?
бьюсь головой об стену или пью коньяк
скорее повешусь или же водку по 50