К ее парню?
Стоит задуматься, почему родная дочь ТАК не доверяет своей матери) )
Видимо, где-то накосячили, повод дали.
Воспитание детей
моя дочь меня ревнует к парню, что делать????
Активностью женской давите . Женщина с возрастом раскрепощается . чего не хватает молодым девушкам .
меньше выпендривайтесь . когда вы рядом с парнем дочери .
Подруга, цену себе набиваешь, дети не умеют ревновать.
Видимо у вас климакс пришел и крыша поехала, поэтому все кажется.
Удивили! Дочь ревнует к парню вас? А вы не флиртуете с ним?
ну лично я тебя бы предпочел, если это ты на фото....
ей не хватает вашего внимания. Будьте к ней внимательны, не упускайте это недолгое время пока дочка в вас нуждается.
А Вы зачем её парню глазки строите?: ) Это несерьёзно:)
А моя дочь ревнует к мужу, и начинает так грооомко рассказывать (лепетать), чтоб слушали только её.
Значит она чувствует недостаток вашего внимания и ещё очень мала.. . Не созрела она ещё ,вырастет - поймет всё сама.
Подружите ее любыми (только честными, размеется) способами с парнем, пусть найдут общий язык, покажите ей, что он хороший и что любите Вы обоих одинаково.
а написавший выше о том, что дети не умеют ревновать.. . Я даже не знаю как объяснить такой бред.. . Дети во многих семьях как раз таки ревнуют родных.. .
хотя мне трудно понять семьи, в которых есть ревность к матери.. . сколько ей лет, интересно? Пусть подарки ей дарит и Вы ей тоже, внимание, совместное времяпрепровождение.. . пусть привыкнет, в любом случае не стоит так зацикливаться на ее ревности, это, я думаю, в большинстве случаев, проходящее.
Постараться их подружить)
Если я правельно понял, у тебя парень и дочь...? Ха похожея ситуация.. . Дети всегда будут ревновать в таких ситуациях, потому что ты мать, была единственная, а тут еще кто то появился.... Это нормально, пускай попробуют найти общие интересы, поговарить и тд...
К своему парню или к вашему? Непонятно
смотря сколько ей лет .
не показывать при нй что у вас какие то любовные отношения. говорить что это друг .парень должен хорошо к ней относиться стать ей другом. она привыкнет и будет всё хорошо