Воспитание детей
а кто лучше или с кем проще с сыном или дочкой? конкретно пожалуйста ответьте.
С мальчишками проще. Они прямолинейнее, добрее и сочувственнее, с ними проще договориться. Самый хулиганистый мальчик никогда не додумается до таких пакостей, как самая послушная девочка)))
Анна Коноплёва
Фигня полнейшая! Мальчишки-то добрее????Чё ж тогда эти "добрые" мальчишки долбят друг друга и девочек? Добрых и сочувственных мальчиков видела в десятки раз меньше, чем таких девочек.
У меня сын и две дочки. У всех шило в одном месте.
Сколько детей столько характеров. Нет" проще" или "сложнее", Мать должна обращаться с дочерью-как с подругой, обсуждая с ней множество женских проблем, а сыном -как с мужчиной, помощником, защитником., другом.
Лично мне проще с дочкой. Возможно, потому, что у меня сына нет. . Просто девчёночьи интересы мне более понятны и близки. А ещё сын - это большая ответственность. Вырастить из дочки нормальную женщину мне кажется несколько проще, чем из сына - достойного мужчину. Именно поэтому я всегда и хотела девочку - проще с ними и интересней :)))
Есть и сын и дочка, оба дороги....
это от характера зависит, а не от пола
Какая тут может быть конкретика? Всё индивидуально!!!
У меня было проще с сыном. Даже одевать его было проще.
У меня и девочка и мальчик и я не могу сказать, что с кем то из них проще или сложнее. У каждого свои тараканы )))))))))))
Смотря какой вы родитель. Может вам только с хомячком проще.. . Ребёнок-не котёнок, под ваши желания подстраиваться не будет!
Однозначного ответа просто не может быть.... это же не зависит от пола.... это гены, воспитание.... Мне с сыновьями легко общаться, а кто то и с дочкой не может найти общего языка....
Думаю у всех по разному. Мне было проще с дочками, чем с сыночком в плане общения. Сыночку сейчас 1г5м, играть со мной ему не интересно, так как не могу я с ним машинки просто качать, а вот в куклы с дочками всегда пожалуйста)))))) Дочки они такие как я, с ними просто)))) Сын он же другой)))) Он мужчина!!!! (но от этого меньше я его любить не буду) .
С мальчишками просто в плане денег, так как на девочек в магазинах столько всего))))) Платья, сарафаны, туфли и все разные))))) А на мальчика, что? Все одно и тоже))))) Что одел в том и пошел и так лет до 15 точно)))) )
А вообще у каждого свои тараканы)))))) Конкретика здесь не уместна!
У нас 2дочки и 1сын. И все разные по характеру. У меня со средней дочкой тяжело общение складывается, наверно, потому что мы с ней похожи по характеру, как известно одноименные заряды отталкиваются, а разноименные притягиваются. А сын старший и младшая дочка хорошо со мной ладят, может они по гороскопу год обезьяны, а я год кабана. Наверно, это зависит и от гороскопа. Средняя дочка Крыса-Близнецы, а я Кабан-Лев. может еще то обстоятельство, что средняя дочка, ей сейчас 14,5лет, а в этом возрасте трудно со всеми.
А кто Вы по гороскопу?
Наталья Шварц (Типакова)
я тоже крыса-близнецы...
Елена Горбунова
я крыса-лев
Все дети хороши
Сыном.
50на 50.
Для меня однозначно - лучше девочки! Конечно встречала и хулиганок, но мало (в отличие от пацанов) . Большинство девочек (а так получилось, что и в родне сейчас все дети - девочки О_о) , которых я видела, милые, нежные, ласковые, добрые и очень хорошие! :-) Всегда хотела девочку! И хоть во время беременности мне все предсказывали пацана, я родила свою лучшую в мире доченьку!
Если такой вопрос встал, то сложно и с мальчиком и девочкой