Воспитание детей
вы бы пожурили свою принцессу-дочурку (4 годика) которая в 5-й раз выбросила живого котенка с 16-го этажа?
Ей бы после первого так перепало бы, что до конца жизни котятобоязнь развилась бы
после 5 раза она бы полетела его спасать
моя бы дочурка такого не сделала....)
пожурила? пхыы, я бы ее так по жопе отхлестала, что больше не повадилась бы
Она не так воспитана.
Я отвела бы ее к психиатру, и как можно скорее.
Нет, рано ещё журить. Хоть и жалко котенка, но что поделать - судьба у него такая тяжелая.
Не дай бог, но думаю сходили бы к хорошему психологу,...
Знаете, я против наказания детей! Но после первого котенка ТАК бы ей объяснила, что она всю бы жизнь боялась до кошаков пальцем дотронуться.
Уже бы пиз... ей навешала.
Да как можно принцессу то "журить". Продолжайте воспитание в том же душе, на старость лет, присоединитесь к котятам.
В смысле пожурила?) Моя бы так никогда не сделала)
Объясни ей что кошке больно, а то она из принцессы в кровожадную средневековую царицу вырастет
пороть таких "принцесс"...
Отрубил бы руки нахххххххххххрен!!!!
да тут родителей "журить" надо
отлупила бы как сидорову козу эту принцесску
В кого она у вас такая добрая, задумайтесь.
нет. коты не разбиваются. все равно на ноги упадет.
Какой котенок живучий оказался!
А вы не боитесь что через пару лет она и вас с балкона выкинет? Тогда продолжайте спрашивать в том же духе и растить садистку-принцесску
котенок- бумеранг.. или летали разные котята? Если разные, то я б кинула следом за котом с 16 этажа того, кто дарит уже в пятый раз этому ребенку ЖИВОГО котенка.
ребенку по жопе а родителям гореть в аду за такое безолаберное воспитание маленького сатанетка
припугните типо "щас сама полетишь")