Воспитание детей
А маму больше печалит, что я неудачник, или что я покончил с собой, но зато теперь у неё нет сына-неудачника?
маму печалит, что у неё сын-придурок
а ты уже покончил? нам вопрос духи задавать стали
Спросите у нее
Я уверен что второе печалит куда больше первого!
А что за такой настрой? ((((((((((
Думаю, что маму порадовал бы факт, что ты задумался над этим))) ) значит неудачи это временное явление))))
бедная мама.... что же у Вас в голове то творится? Это что дань моды на Эмо?
Что ты больной на всю голову! Как вообще такие мысли могут в голову приходить?
Спроси у неё ответ! )
Уважаемый! Если этот вопрос риторический, то с этим не шутят, Даже отвечать не хочется. А если конкретный, то не гноби душу, гневя БОГа. Какими бы ни были наши близкие, со своим отношением к нам, всё-равно у них своя жизнь, выстроенная ими. И это даёт нам право строить свою судьбу так, как хочется нам, или как у нас получается, без оглядки на мнения окружающих. Приняв такую позицию, Вы сделаете первый шаг в сторону Удачи.
печалит её твоя больная голова....
Уверена, что мама любит тебя больше всего на свете при любом раскладе!!!!
Romanova Olga
совсем не факт... не все мамы любят детей...
Вот будут у тебя дети - вложишь в них душу, вырастишь, дашь все самое лучшее - а потом и на вопрос свой сможешь ответить. Уже наверняка.
думаю её больше всего печалит то, что тебя зовут Мистер мазохист
А я думаю что Парень просто гонит со всех откликнувшихся, ведь ответ очевиден! ты крайняя мера это уход из дому на пару дней а потом и сам образумишься и мысли перестанут дурацкие в голову лезть!! !
но лучше просто извинись перед мамой что ты не оправдал её надежд. и она тебя поймёт и простит.