Воспитание детей
Если 17-летний юноша не исповедует бандитскую философию и не живет по бандитским понятиям, то он неудачник?
Ко мне на консультацию раз пришел паренёк 17 лет и пожаловался, что ему не везёт с девушками. Он сказал, что ему никогда не найти девушку, которая полюбит его таким, какой он есть, потому что он, как он выразился, не исповедует блатную идеологию АУЕ, не живет по бандитским понятиям, даже отрицает "брат за брата - за основу взято" и отрицает решение проблем с помощью насилия. Паренек тот творческий, культурный, не матерится, даже рэп не слушает! Утверждает, что девушка должна быть умной, эрудированной и скромной, а остальное не принципиально. Хрупок, худощав этот парень... Неудачник он или нет?
он красавчик и умничка, потому что всё то, что было переделом 90х, там и осталось... ))))))))
В натуре - пропащий чилавек, не жилец
Татьяна Ализарчик
Почему?
Он защекан, вроде тебя!
Нет... Мой любимый тоже худощавый, но красивый..
Причём тут удачник или неудачник, это никак не связано с понятиями человека. Но все же мужчина должен уметь решать вопросы с позиции силы, иногда это может быть единственным решением, к сожалению.
в Магадане что ли живете?
При чем тут вообще неудачники, удачники и бандитизма?
Если чел не относиться к уголовной среде и, так сказать поклоняется им- то он просто попутал что-то а не неудачник.
Так что успокойтесь, всё у вас нормально и найдете себе девушку.
если девушка сама по себе какая ни будь кухаркина дочь с окраины то в её глазах тот кто не разделяет этого туалетного мировозрения будет человеком "не в теме", у них свой круг где приняты определенные стереотипы поведения и пр, чтобы понравится девушкам из подобной среды нужно в первую очередь занять главенствующие позиции в той нише в которой она общается, а если он все это гавно не желает тащить в свою жизнь то ему просто нужно искать тех людей мировозрение которых будет ближе ему.
Чувствую гнилой запах тролля. Тем не менее, отвечу, что этот парень - редкая сейчас разновидность действительно умного человека.
Видно птицу по полету, а доброго молодца по соплям!
Marie Vardanyan
что, сопля прилетела?
а вы консультируетесь в ответах???? грош вам цена....
Татьяна Ализарчик
Нет, не это. Меня интересует ваше мнение
Marie Vardanyan
грош вам цена- безумный тролль!
У человека горе, у него во дворе одни бакланы живут, а он не знает куда обратиться за советом.
нельзя троллить всех подряд, должны быть рамки приличия.
Он нормальный. Отличный человек. А не быдло подзаборное...
С чего бы?
Просто человек не быдло.
Конечно если его окружает подобное окружение, где все как один, а он как белая ворона, то в таком окружении он считается неудачником скорее всего.
Пусть меняет окружение.
Это же А. У. Е, брат за брата, за брата в рот возьму, лучше нет влагалища чем очко товарища.
Конечно нет, просто таких людей как он очень мало, поэтому ему трудно найти того, кто его поймёт и полюбит...
он не неудачник, а затюканый маменькин сынок, которая подавила в нем все мужское. Вырастила бабу! Туда не ходи-тебя курить научат, с тем не водись-тебе рожу начистят, водку не пей-будешь лежать в канаве подростки тебя обоссут
Marie Vardanyan
фигассе, неужто всё мужское только в этом и заключается, чтоб бухаь и курить?
Anastasiya Sergeeva
Не утрируйте, все должно быть в меру. просто по описанию я узнала одного знакомого, которого воспитывали именно так, как я описала выше, тут налицо мамина излишняя опека.