Воспитание детей

Как относиться, как отнеслись бы вы, к тому, что четырнадцатилетняя девочка общается с 19-летним юношей? )) Но, заметьте

, это исключительно дружба) Если без наставлений "От дружбы бывают дети", в общем ))) О любви тут речи быть не может, просто реально вот так получилось, но что-то видимо связывает. Как реагировать? )) Просто мнения интересны, в конце концов.
если вы родитель, то познакомьтесь поближе с этим парнем и тогда уже сами будете знать как на это реагировать
Нелли Елунина
Лучший ответ
от дружбы деттей нет если конеччно они не ПЕРЕСПЯТ....
Елена Морозова Просто тут кто-то на подобный вопрос так отвечал :)
Ну не встречаться же ей с ровесником, ей же интереснее с более старшим другом.
Елена Петрова
Почему бы и нет.
в 15 я уже любилась с 25-летним, а в 16 уже не только с ним целовалась, но и.. . :) дружба, ага....
Если всё так, то вполне всё хорошо.
В 22 года, я дружил с 15 летней и конечно были и симпатии и поцелуи, но была линия которую мы не переходили и это было оговорено сразу и обещано сразу, ибо мы дружили с головой. А потому девочка верила в данное обещание и ни какого секса. С её мамой я был знаком и в том доме меня хорошо принимали. Мы знали сразу, что мы останемся только друзьями .
Если юноша любит действительно девушку, а не себя и свою похоть, он не сделает ни чего чтобы её обидеть или огорчить.
Ириша Яяяяяя
Да даже если и любовь, то ничего страшного. А если дружба, то тем более, что уж тут плохого.
E.
Elena .
Не очень страшно, но следила бы в оба и почаще бы разговаривала с дочерью, не в плане наставлений и запугиваний, а проявляя искренний интерес.
Олеся Маркарян
А вы уже отреагировали! на чужой роток не накинешь платок! А если начать оправдываться, то ещё больше проблем навлечешь! Каждый будет воспринимать по мере своей испорченности...
Никак не реагировать. Вполне нормальное явление.
лично мне кажется, что особо страшного в этом ничего нет.
Наталия Это Я
рассказать про возможные болезни и беременность, рассказать о методах профилактики.
с осторожностью (((
Смотря, как общаться, а то мальчика и за педофилию посадить могут.
Evgenija Mejer