Воспитание детей

А вы тоже....А вы тоже любите своего малыша в 100 раз сильнее когда он спит????=)))))))))))

они, когда спят, такая прелесть!
Чико Чико
Лучший ответ
АГА
Марина Попова
када наш второй ( 5 лет почти) наконец то засыпает, я всегда целую его и говорю -- "ты такой хороший, когда спишь зубами к стенке")))....
я своих люблю одинаково сильно независимо от ситуации
Oksana-87 Latypova
Лена Горшкова да это же шутка....
ага, аж до слез пробирает, когда смотрю на них)))
Ой. я думала я одна такая, плохааяя... .
У меня доча такая егоза и балаболка, крутится-вертится, по пятам ходит, трещит без умолку, вредничает... Что я радуюсь, когда она наконец-то засыпает! И такая хорошенькая. когда спит: губки бантиком. бровки домиком. похожа на маленького сонного гномика. И сопит так приятно в две дырочки. А когда она уходит спать к бабушке. я долго не могу уснуть и беспокойно потом сплю: потому что не слышу сопения....
Anna Gosteva
Лена Горшкова Не, не одна! Видимо у всех просто дети разные....У кого спокойно сидят на табуреточке и молчат весь день - нас не поймут!!!!=)))))))
да! а ещё больше я его люблю, когда он пакостит! это же ребёнок! мой ребёнок!! ! :)
ммм.. . нет. люблю в 100 раз сильнее когда бежит обниматся или в подстваляет щечку для поцелуя. когда спит я тоже сплю, а когда я сплю я не люблю никого =)
Yulia Achkasova
когда спит я ему прощаю все его выходки....
Sabiko .t
А мой малыш уже дядька, и он в тысячу раз лучше, когда спит
Nasiba Rebbenakulyeva
Это правда.))
София Пунько
да!!!! Обажаю прям)))) Такое чудо прям))
зубами к стенки.
Марина Чудова
нет)) ) я просто люблю когда она спит))
Обожаю смотреть как спят мои дочки, Так тихо спокойно спят и сопят. Не шумят, не ругаются, не дерутся. Прям таки ангелочки!
да когда он спит ну просто ангел!!!!
Надежда Ко
ДА, и становиться немного стыдно, что ругалась за что нибудь днем
Инга Лялькова
Такая лапусечка когда спит, ангелочек. когда спит хочется чтоб проснулась а когда просыпается то когда же уснет.
да=)))его сопение успокаивает=))))))))))
Да, да, да!! ! =))))
Уже семнадцатый годок именно так.
Заичка ***