Воспитание детей

А что делать, если я безумно люблю своего малыша?ведь он когда-нибудь вырастет, придется отпускать....

Ну что ж... будете безумно любить, "гипнотизируя" в 2 часа ночи мобильник и прислушиваясь, не хлопнет ли внизу дверь парадного...:)))
Костя И Катенька
Лучший ответ
Алина Капитанюк вот-вот, вспоминаю себя,еще не забыла, не ангелом тоже была...не дай Бог такую же ему судьбу((
До этого времени столько всего еще будет)) ) Переходный возраст начнется- еще будете мечтать, чтобы скорее повзрослел и зажил собственной жизнью)))
Анна Ахмет
Перед тем, как "отпускать" у вас еще будет период подросткового возраста, когда многие родители начинают ненавидеть своих детей...
Настя Соколова
ну и любите себе и балуйте. кто кроме мамы? ! никакая тётя его любить и баловать больше вас не будет.
Не думать об этом сейчас.
придет время отпустите
А Вы его для чего растите-для себя? Или для того чтобы у него была самая хороша я жизнь? Подумайте над этом, а потом спрашивайте.
все нормальные мамы любят своих малышей! не вы одна такая. А отпускать придётся! это жизнь!
Яна Плантенер
Дети как птицы, они должны когда-то улететь
Отпустите и будете дальше любить. А ещё можно второго завести и его тоже любить, а потом внуков.
Диана Гайсина
Не портите ребенку жизнь. не будьте через чур назойливо-любящей, диктаторшей мамашей, особенно если мальчик.
Лидия Попова
Алина Капитанюк совершенно солидарна с вами, но сердце кровью обливается порой...
родите второго, а там - третьего, ит. д.
Алина Капитанюк можно и так)))но ведь количество не означает качество!
Вот отпустишь и заживешь))) ) Я иногда об этом прям мечтаю, когда совсем выбесят. Хотя что мечтать то, внуки ведь пойдут. Так что забот до последнего вздоха теперь)) ) не соскучишься.
Вспомните этот вопрос лет через 12-15. Не думаю, что будете мыслить так же, ведь он не будет уже МАЛЫШОМ, а Вы станете мудрее на 12-15 лет. Любить будете всегда и только по- этому захочется отпустить или не только "по-этому"... Жизнь - штука изворолитвая и учит менять свои взгляды, принцыпы, приоритеты...
Yulduz Kazakova
я уже не завидую вашей будущей невестке. честно
жесть вы будете свекровь
Алина Капитанюк сама себя боюсь!тоже думала об этом... он ведь маменькиным сыночком может стать((((
Родите второго ребенка. Любить будете обоих, но уже по другому, гораздо спокойнее.
Юлия Зубова