Воспитание детей
А вы как любите своих малышей? Я своего хочу прям съесть.
желание" съесть "свое чадо от любви -нормально, только не зацелуйте, научите ребенка тоже любить Вас и запомните это чувство любви к своему ребенку, когда сталкиваетесь с другими детьми (чужими) их тоже любят.
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних
народов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает
многие проблемы во всём мире. От мелких семейных неурядиц и разводов, до гибели
детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной
причиной является избыточная материнская любовь.
полистайте книгу Некрасова "Материнская любовь" Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы
наверняка согласитесь со мной, и сами найдёте множество подтверждений сказанному.
И это перевернёт Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. Ну, а главное, если Вы не
будете отрицать и творчески подойдёте к этой теме, то многое сможете изменить в
своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Обажаю, особенно когда щекочешь и они так хохочут!!!! Или спящие, такие сладкие ангелочки!! ! Иногда ночью не спится, пойду, поцелую.... Старшая вечно ворчит-"мам дай поспать! "
а я зацеловываю и не могу нацеловать
так и люблю... а они вырастают потом и плюют на родителей... не все конечно но все же.... НО как вот их не любить таких малявок????
я за свою доченьку готова жизнь отдать!
Sherhyaklyudmila S.
Как их можно не любить?
УУУУ дамочка а вы людаедка ))))) шутка. Дети цветы жизни ))))