Воспитание детей
активное шевеление плода на сроке 37, 5 недель, шейка сказали хорошая, но почему то кладут в дородовое, под вопросом....
Смотрите сами, если чувствуете себя хорошо, то пишите отказную, если есть тревога, то ложитесь
не может такого быть чтобы вас не проинформировали покакой причине в ОПБ направляют! ну не верю. сама там 1,5месдо родов пролежала. . сначала отеки снимали был сильный гестоз +давление высокое, потом готвили шейку к родам. . Да хотя бы сами посмотрите в направлении какой диагноз- что гадать то!
не знаю ..меня на таком сроке с другим диагнозом клали на сохранку. и тоже вопрос по родоразрешению стоял.
обошлось.)) ) обязательно ложитесь! не паникуйте
Да перестраховщики! Тем более если кладут и ничего не объясняют. Хотя я бы на вашем месте легла.. , срок большой -себе же спокойнее))
Ну может с анализами что-то, может обвитие какое? Это у них надо спрашивать, множество показаний там полежать. Я с первым полежала, в итоге экстренное кесарево. ибо таблеткой роды вызывали, рано ему еще было. . В общем я бы не легла во второй раз. Природа сама знает когда ребенку появиться на свет. Тем более у вас на сроке 37, 5 недель, шейка сказали хорошая)) ) Легких родов вам)
вам осталось 2.5 недели до срока, у меня 34-35 недель плод шевелится через чур активно, старение плаценты и симфиоз. и не паникую, ложитесь ни чего страшного в этом нет. 38 недель рожать тоже нормально только на кесарево не соглошайтесь если нет покозаний.
Врачи взяли моду направлять на сохранение или дородовое, чтобы побольше денег срубить с Ваших страховых, даже если это не особо требуется!
сделают дополнительное узи... может кислорода не хватает, раз активно шевелится. даже если родоразрешат, не переживайте, плод созрел