Воспитание детей
Кого любят больше: детей или внуков?
Говорят, что внуков любят больше, чем своих выросших детей. Как Вы считаете: так ли это?
любите своих внуков они отомстят вашим детям
Может, и не больше, просто на детей обычно времени и жизненного опыта не хватает, а с внуками все по-другому.
Говорят, что внуков, но со своей свекровью я этого не наблюдаю.
Вы не правильно ставите вопрос.. . Вы сравниваете взрослого с ребенком. Если сравнить ребенка-сына (или дочь) с ребенком-внуком, то, естественно, предпочтение отдастся дочери или сыну.
говорят внуков
Как говорит моя свекровь - внуков жальче! А любят одинаково!
ну если сравнивать именно с уже выросшими детьми, то внуков конечно. вон мой свекор, рассказывала свекровь со совими детьми мог только с коляской погулять, в жизни не кормил не переодевал, а с внуком даже памперсы меняет, попу моет, кормит с ложечки и все сам один, когда никого нет. гордости у него нет предела
судя по моим родителям -нет. Нас-детей она любит больше
Любите внуков! Они будут мучить ваших детей ))
Лариса Родионова
Тогда Вы должны мучить своих родителей?
Судя по моим родителям - да!
кто как, а хотелось бы, чтобы больше любили свои вторые половинки (мужа/жену)
Судя по моей маме - внуков.
Первый ребенок - это последняя кукла
Первый внук - это последний ребенок....
Первый ребенок - это последняя кукла
Первый внук - это последний ребенок....
Ну моей маме, например, для того, чтобы больше полюбить внука, чем меня, необходимо сначала убедиться, что его интеллектуальный уровень выше))))
внуков
Действительно внуков любят больше, дети то уже большие раз внуки есть.
внуков однозначно!
Лидия Кусаинова(Солдатенко)
Почему однозначно? Во всех семьях так?
внуков