Воспитание детей
Квго больше любят - собственных детей или внуков.?
Не знаю, у меня есть внук, но и младшая дочь еще маленькая. Одно знаю точно ответственности больше за внука.
моя мама призналась что внуков, а свекрови все равно только себя
Вам тут сейчас все расскажут, мол, внуков... Дудки. правнуков - гораааздо больше.
судя по моей маме - внуков. хотя трудно сказать, со мной она всюжизь свою отдала и для внуков так же.
больше любят внуков.
Конечно внуков! Дело в том, что у бабушек и дедушек появляется шанс снова стать родителями. Опыт от собственных детей есть и поменьше будет ошибок.
незнаю! все дороги!!!!
не знаю, у меня нет внуков)))
Внуков любят больше, чем детей т. к в молодости полностью не осознаешь все . Да родился ребенок - радость, кукленок который растет очень быстро и ты этого не замечаешь .А в зрелом возрасте уже к детям относишься осознано
Гульжан Жаксыбаева
Спасибо за ответ.Я тоже такого мнения.
Да не больше и не меньше любят, просто по-другому: когда свои дети растут. на них времени не хватает, а когда появляются внуки, у бабушек-дедушек времени больше свободного, карьеру делать уже не надо, да и опыт в деле воспитания -штука немаловажная.
Когда дети подрастают, уже начинаешь больше любить внуков! я так думаю !
Если у Вас есть внуки, то Вам лучше знать !
пока собственых детей. когда появятся внуки (лет этак через20-30)раскажу
Мне кажется, что свой ребёнок в каком бы возрасте его не родил, всеравно - свой. И любишь ты его инстинктивно, так как сним есть определённая биологическая и энегретическая связь. А внуки - это внуки, это совершенно другое. Поэтому сравнивать не стоит.