Воспитание детей

Если бы у вас было два сына,вы бы рискнули родить третьего,а вдруг дочь? только честно.

нет не рискнула бы, у меня подруга первого родила сына, через 7 лет собралась задочей, а родила двойню-пацанов, теперь у нее одни мужики в доме, Слава Богу у меня такая участь миновала
Татьяна Таран
Лучший ответ
Если рисковать - то незачем. Дети должны рождаться в любви :)
Анна Швецова
Я родила третьего, имея и сына, и дочь)) )
Учитывая, что дело было через полтора года после дефолта 98 года, акушерки решили, что я очень верующая)))
Я рискнула, но опять сын. Больше - не рискнула.
у соседки было трое сыновей, так дочку хотели, всё посчитали и родила.. . сына, четвертого
в моем положении я родила бы и пятерых
У меня все с точностью до наоборот - три дочери. Когда третью рожала, мы с мужем заранее решили: "Кто родится, того любить и будем! " А три сына это также здорово, как и три дочери!!!
ст сын просит сестренку. . братику 3мес. . а я даже не буду рисковать- знаю что опять пацан будет. . у меняв семье однидевченки. . у самой 2 сестры, у теток/дядек- тожевсе девки-.. в общем я за всех отыгрываюсь! ! и вообще-мне хватило одного Кесарева..
не знаю.. . я вообще дочку хотела, она у меня первая и родилась)) ) мне достаточно))))
не из соображений "а вдруг дочь", а из соображений, что хочу еще ребенка.
Таня Драган
если бы позволило здоровье- рискнула бы
Лялина Ольга
Старший сын. Потом две дочки. Мечтали сыну братика купить:)) , а нам опять девчонку впарили:) )
Но сейчас ей уже 3 года и мы не представляем своей жизни без нее, очень интересное дите растет. Папа наш говорит, что без Самиры и семья семьей бы не была.
Два сына, взрослые уже. Так что довольствуемся внучками
У меня 2е дочери обязательно рискну, а вдруг сын?!
У меня два сына и оба раза ждали девочку. Мыс мужем решили, что если к 30 годам ( мне 25) у нас будет большая квартира и хороший достаток, то рискнем!
Юлия Журихина
У меня три сына. Дочь даже не хотела. Попробуем воспитать достойно.
конечно) ) и четвертого бы.. тоже рискнула))
ну если хвататет сил двоих поднимать то третий не помеха!!!
У моих родителей так: мальчик, девочка, мальчик, девочка. У всех разница в 2 года и всех хорошо воспитали, у нас всегда всё было в доме. Но это аЦЦкий труд. Я родителями восхищаюсь, хотя сама не рискну. Мне хватает одной дочки.
нет, у меня сын) , второго мальчика мне вполне хватило бы ( хотя и одного достаточно) , а девочку вообще не хочу
А ты, рискнешь? Я б рискнула, но не для девочки, а просто так, ради 3 ребеночка.