Воспитание детей

Сколько максимально может храниться бутылочка с разведенной смесью? ( на коробке про это ничего не написано)

уже через полчаса после разведения смеси в ней начинают разводиться микробы (если не в холодильнике) , через час месь уже вообще нельзя давать.
В холодильнике можно хранить 12 часов, если развели в не тёплой воде и если это не остатки от кормления.
чтобы взять с собой, разводить не нужно. Покупаете термосумку для бутылочки - есть такие специальные, и дозадор - такая маленькая пластмассовая коробочка с перегородками, туда вмещается три порции порошка смеси. Когда надо покормить, всыпаете порцию в тёпленькую водичку и всё!
Валентина Сацкая
Лучший ответ
Не более 24 час.
часа 4 спокойно - у нас и больше стояла и нормально - пробовала на вкус такая же.. . это же сухое молоко разведенное - оно только если в сильной жаре портится - а так нет. а на коробках пишут про час потому что им надо чтоб больше покупали
Наталья Сердюк
На раз нужно разводить. У меня на банке написано, что оставшуюся после кормления смесь вылить.
Не больше 1 часа.
лучше вообще есть непосредственно после приготовления
Нисколько. На коробке обычно пишут кормить СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЙ смесью.
не более 6 часов в помещении с температурой 18-20С вдали от отопительных приборов
по моему не более 1 часа
Валя Рохина
полчаса не больше. А лучше сразу свеженькую дать. по крайней мере хранить точно нельзя
я много не развожу, бутылочку . наверное день
никогда не хранила .прокисает очень быстро пробуя на язык можно даже не понять .лучше не рисковать