Воспитание детей

Дорогие мамочки, подскажите! Сколько граммов портвейна нужно подливать в бутылочку с молочной смесью для грудничка?

Это смотря на сколько он тебя достал за день своим криоком... Если очень, то смесь можно не добавлять.
Марьям Мухамбетиярова
Лучший ответ
Папочка, а вы не рано на такое сладенькое переходите? Начните с полусухого всёж-таки..
Прикалывешься, искусственный интеллект !
Наталья Чумак
ну, как, получили????: -)))вот теперь можете открыть этот самый портвейн и выпить :-)))за ответы :-)))
эх, счас тебя тут порвут как тузик грелку....
не надо ничего подливать. или вы шутите так?
да? а зачем? алкоголика воспитываете? так у нас их и так хватает.
Ирина Не Важно
Желательно страждущим папам подливать в борщик)))
Совсем обалдели! Уже с рождения алкоголиков готовят!
Лиза Ломова
50 на 50 - норма
А грудничок - это ты, что ли?
Если человек дурак, то это на всю жизнь
Юлия Панасюк
Сколько лет груднечку если ты для себя спрашиваешь-так возьми и всю бутылку высоси, тебе особого вреда не принесет)!
Natali ...
Шутка неудачная. Дети-это святое. Но если грудничку лет этак 18-20, то в зависимости от массы тела.
Aidana Ashimova
После кормления не забывай опохмелять!
естественно 0 надо же какая дура дремучая а ещё в компьютер пальцем тыкаешь
Я как то без портвейна кормила.... А зачем он?
Алла Ремезова
Зачем? Что-бы спал лучше? Не получится. Мне посоветовали, одну чайную ложку дали. В итоге все хотели спать, кроме ребёнка.
Ольга С
Это ваша Новогодняя Шутка? Тогда вам она не удалась! Над детьми так не шутят! Лучше аочаще гладьте ребёночка по головке и пойте колыбельные!!!! Удачи!
у тебя с головой все в порядке???? ДЛЯ ЧЕГО ПОДЛИВАТЬ? 7777777
А может быть несколько капель молочной смеси в бутылочку портвейна?
Света Ключник
Очумели что ли! Хронических алкашей и без вашего ребенка предостаточно!
Такими способами можно ребенка угробить. Надо больше гулять, тогда ребенок будет больше спать.
Нюша Душка
совсем с ума сошел-нисколько
Alina Best
Не понятно для чего? Грудничкам алкоголь не полезен!!!
Вы что обалдели???? неужели в нашем мире мало алкоголиков, так вы еще с самого рождения их тренируете????