Воспитание детей

Как вы думаете численность детей в семье нужно ограничивать?Абортами?

Была на конференции и узнала что женщины чеченки -никогда не делают аборты !!Веззде делают но не в Чечне!!У них не принято!!Ну и нарожали они кучу детей -а им все земли мало!!20 придурки потом терракты делают!!О чем же женщины думают?НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО!!!
Я за ограничение. Не понимаю тех кто наплодит, а дети растут как трава подзаборная.
Наталья Печёнкина
Лучший ответ
а я за грамотное предохранение! а если не помогает - воздержание! но точно не за аборты. . а у чеченцев другое мировоззрение - им например ваша точка зрения - аморальной кажется
Там женщины не думают, думают там мужчины. А женщина там лицо неодушевленное.
Ольга Руш
я уважаю мусульман.
быть матерями-женщинам прививают с детства. а мужчинам заботится о жене и потомстве-тоже.
террористы-не мусульмане, это экстремистское течение. такие есть в любой конфессии
Ирина Швец
Светлана Абрамова В основном мусульмане -вспомните Норд Ост,Домодедово и тд.
во первых, теракты и численность детей НИКАК не связаны. американские и канадские (я уж молчу про латинскую америку) семьи имеют по 4-5 детей и радуются жизни.

во вторых, есть средства контрацепции. поэтому, рассматривать аборт как способ предохранения это все равно что лечить головную боль - отсечением головы.

предохраняйтесь, так вы никого не убиваете. а аборт - вообще не вариант!
А их никто и не спрашивает. Контрацептивами у них тоже не принято пользоваться, судя по всему. Во всем цивилизованном мире аборт - крайняя мера, а "ограничивают численность детей" именно контрацептивами.
Мусульмане, вообще не делают аботров. Это грех. Грех, это и для провославных. Но, у нас так принято. Больше думаем о себе, поэтому нас так мало осталось.
Настюша) ) ничего личного, но смените аву
Ты неподсудна, не бойся. Тебе можно справку хоть щас выдать.
Юлия Самарская
по по подсчетам американцев к 30 году Россию голыми руками взять можно будет, а вы об обортах
другая культура, нам не понять
Я категорически против абортов, не хотите больше детей, есть множество средств контрацепции, а уж если сделали ребёнка, пусть он живёт. Это моё мнение!
Aisuluu ********
женщинам думать не положено
ну если не аборты, то можно как то попросить чтоб ей после 2-3 детей яичники перевязали или матку удалили, не знаю. Если у них с предохранением туго.
Мой муж лично сказал, что сколько получится детей, стока и будет, он против абортов, я его поддерживаю, но у нас пока 1, второго через несколько лет планируем.
в Чечне другая политика, как и в других странах. У них вера не позволяет делать аборты. в России всё по другому... не хочешь рожать не рожай. Если позволяют финансы, то почему бы и не рожать, но никому не известно, кого родишь, потенциального террориста или маньяка... или кого ещё
Презервативами надо ограничивать, а не абортами. Подарите чечне завод по производству кондомов.
интересно, а о контрацепции они что-нибудь слышали?
Mira Rashidova
Иногда нужно, но зависит от обстоятельств.
Вера Яряся
Кто Вам рассказал такую чушь! Делают, еще как делают. Только не у себя в республике. И чеченки, и ингушки приезжают к нам в Осетию с такими вопросами. И гименопластику тоже делают.
не только в чечне но и остольном мусульманском мире
Предохраняться надо, чтобы потом аборты не делать. А у мусульман другие взгляды на это дело.
просто эти женщины не думают головой, прежде чем зачать ребёнка, зная что избавится от него никак нельзя!