Воспитание детей

Боль в ухе у ребёнка ,6 лет,как ему помочь???

Diana Abramova
Отипакс в ухо-самое верное решение! Скорее всего это отит! Если нет отипакса, то компресс с камфорным спиртом!
Земфира Бакиева
Лучший ответ
прогревание уха поможет, но осторожно, не кипятком естественно
名称Natalia
Капли капать (отипакс например) и к врачу сходить
Вы спросите в аптеке, может нурофен подойдет от боли, а так срочно к врачу. Следите за температурой. Выздоравливайте)))
У нас в относительно небольшом городе есть травмпункт. я туда год назад звонила когда моя бусинку в нос засунула. Там должны быть дежурные врачи. Меня спросили оплачу ли я такси лору. я согласилась приехала и всё он сделал.
Позвоните и спросите может лор сегодня дежурит.
Жанна Журавель
Если точно продуло-печеная луковица, половинку класть на больное ухо срезом, чтоб сок в ухо капал. Лук должен быть как можно теплее. Я дочь так лечила. теперь она внучек)))
Тёплый сок алоэ или камфорное масло и погреть.
Юлия Осоргина
отипакс или по моему борный спирт моментально снимает боль.. . почитайте еще в инете, по моему борный, он греет но не обжигает и больше в ухо ничего ни в коем случае...
Если есть возможность то я бы сбегала в дежурную аптеку.... там фармацевт подскажет.... если нет возможности то народными методами-герань душистая, или ватку смоченную в керосине.
закапай теплое камфарное или постное масло.
камфорное масло на ватку и в ушко укутать хоршо и все пройдет! удачи вам !
Себе так Отипакс капала (при отите) , ребенку Отинум (но не уверена, что он от боли) . А вообще надо к доктору. Воспаление уха опасно для ребенка всякими последствиями.
Отипакс, анауран (в составе лидокаин обезбаливает) , если нет то смочите ватку в водке и в ушко засуньте. только аккуратно что бы потом вытащить. Можно обезболивающее дать - Нурофен, парацетомол. А утром к лору.
Юля Македон
Бред, какой-то, что от камфорного масла всё возьмёт и пройдёт!!!! До показа врачу, 3 капли борного спирта и закройте ушко фитилём с левомеколью!
перво наперво сходить к врачу только он может дать правильный совет и назначить лечение
Сделайте винный компрес (он прогревает хорошо)
Ирэн *