Воспитание детей

какое женское имя вам больше всего нравится? и как вы относитесь к имени изабелла?

Только не обижайтесь, у меня с этим именем анекдот ассоциируется:
Мужик стоит пьяный под окном любимой и кричит: "Зае.. ла, зае.. ла"
Из окна выглядывает его пассия и отвечает: "Да Изабелла я, как ты не запомнишь! "
))))))))))))
А вообще мне нравятся имена Арина, Василиса, Ксения, Екатерина.
Guli *****************
Лучший ответ
Изабелла сорт винограда и вина, вот такая сразу ассоциация.
А если отчество Ивановна и фамилия Петрова, то жалко девочку, засмеют.
изабелла-жесть
Марина Хван
нравится Екатерина, а Изабелла как имя не воспринимаю))
Татьяна Чиж
здесь должно быть "национальные корни" от них и плясать !!!
Mahira Yusupowa
Называйте девочек, чтобы имя сочеталось с отчеством, чтобы красиво звучало. Да и фамилия имеет значение. Анжелика Петровна Горохова - согласитесь - не лучшее сочетание. А главное - внешность. Ну не дали предки особой утонченности в чертах лица - зачем девочку называть изощренными Анжелика, Изабелла и. т. д. Мой знакомый - здоро-о-овый такой мужик - назвал свою дочу Николь. Доча росла, росла и превратилась в довольно здоровую девицу, копию папы. Вот вам и Николь.
Ольга, Наталья, Анна. симпатия к именам диктуется симпатией к людям, которые носят эти имена. Изабелла с виноградом ассоциируется))
Юлия Губарь
отношусь как к псевдониму трансвестита, все эти снежанны, изобеллы... вульгарно
Изабелла - хорошее гордое имя. Это имя носила не одна французская и английская королева. И, самое главное, Изабелла, скорее всего, будет одна с таким именем.
НЕ советую называть распространённым именем типа Маша, Даша, Настя, Марина, Оля,
(в отличие от большинства) . Сами по себе имена хорошие, но я по себе знаю как это бесит когда кроме тебя в коллективе ещё несколько (!) человек с таким же именем.
К тому же я не понимаю людей, вопящих, что русские девочки должны быть только вот так то названы и никак иначе. называйте как вам нравится, никого не слушайте. А обозвать любое имя можно.
Анюта Титова
дочку назову Лора, если вам нравиться Изабелла называйте. У знакомой сестру так зовут, Белкой все называют ))
Я один раз сидела в парикмахерской, рядом была бабушка с девочкой, я спросила ка ее зовут. Девочка ответила, мне показалось - "Я забыла", оказалось Изабелла.
Мне нравится женское имя - Свобода, язык значения не имеет.
А вот про Изабеллу могу сказать, что это хороший виноград-как следствие-вино
С сумерками ассоциация) так что отрицательно отношусь) А из женских люблю Свету, Аню, Карину
Анжела, Ева.
Мне нравится мое. А имя Изабелла напоминает красное вино.
больше всего мне нравиться имя кристина
Но ведь Вы, кажется русская) )
Называйте ребенка нормальным именем: Маша, Катя, Аня...) )
Только не придумывайте что-то вроде Констанции, Москвы и Агриппины - не Вам потом мучаться, а ребенку...))
Светлана Дмитриева а что ненормального в этом имени? Может оно не русское, но ничего ненормльного в нем нет. Если уж на то пошло, то все имена которые мы носим имеют либо греческие либо латинские либо еврейские корни.
Это что-то из "Сумерок",не портите жизнь ребенку.. .

Анастасия, Лилия...
А я своим дочкам дала простые русские имена - Катя и Настя. А если полностью, то Екатерина и Анастасия - красивые, царственные имена....
Как вино.
Изабелла- сорт винограда и вина
мне нравиться имя Ксюша
Ксения, Анна, Алина, Илона